+17°Сегодня суббота, 18.05.2024, 1-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
3562

Стипендии Президента РФ, Правительства РФ, именные стипендии

Список студентов, получавших стипендии Президента, Правительства РФ, именные стипендии за последние 3 года
СтипендииПоложенияСписок студентов, получавших стипендию за последние 3 года
2019-2020уч.г.2020-2021уч.г.2021-2022уч.г.
Стипендия Президента РФКвашнин В.Е.(ФБИ)Пьянков Д.С.(ФБИ)Пинчук А.А.(ФБИ)
Стипендия Правительства РФ1. Голдаева А.В.(ПГС)
2. Петров А.И.(ФБИ)
1. Журавлева А.В.(ПГС)
2. Барышников И.И.(ФБИ)
1. Журавлева А.В.(ПГС)
2. Сыряпина М. В.(ФБИ)
Стипендия им. П.П. Мельникова (МинТранс РФ)1. Овчинников Р.А.(УПП)
2. Тарасова Д.Г.(УПП)
3. Федосов А.Д.(СЖД)
4. Пиняжин С.В.(МТ)
1. Нефедченко М.А.(УПП)
2. Тарасова Д.Г.(УПП)
3. Косинкова Е.М.(СЖД)
4. Пиняжин С.В.(МТ)
1. Юрданова П.Е.(УПП)
2. Тимофеев Е.Н.(СЖД)
3. Любимов С.В.(МТ)
4. Ермолич А.Н.(МТ)
Стипендия Президента РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России>1. Бондарев Э.С.(УТТК)
2. Щеголихин А.М.(УТТК)
3. Выплавень В.С.(ФБИ)
4. Никифоров Г.С.(ФБИ)
1. Алимбекова М.Ф.(УТТК)
2. Щеголихин А.М.(УТТК)
3. Выплавень В.С.(ФБИ)
4. Родишев Д.Д. (ФБИ)
1. Абрамов И.А.(УТТК)
2. Абрамова Т.С.(УТТК)
3. Лыкова М.П.(ФБИ)
4. Станковец А.В.(ФБИ)
Стипендия Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России1. Нейман В.А.(УТТК)
2. Алимбекова М.Ф.(УТТК)
3. Поддымникова А.Е.(ФБИ)
4. Сумина Д.А.(ФБИ)
1. Нейман В.А.(УТТК)
2. Абрамов И.А.(УТТК)
3. Непочатых А.В.(ФБИ)
4. Шибарева Е.К.(ФБИ)
1. Бурма А.А.(УТТК)
2. Литенко П.А.(УТТК)
3. Бобрик А.И.(ФБИ)
4. Пьянков Д.С.(ФБИ)
Стипендия генерального директора - председателя правления ОАО "РЖД"1. Найдёнова Т.Ю.(УПП)
2. Лукьянов Д.А.(УПП)
3. Пилипушка Л.С.(УПП)
4. Пушкина Е.Д.(УПП)
5. Шаталов С.В.(УПП)
6. Акилина А.С.(МТ)
7. Кубраков Н.Р.(МТ)
8. Федоренко В.А.(МТ)
9. Ямщиков В.В.(МТ)
1. Овчинников Р.А.(УПП)
2. Рязанова Д.А.(МТ)
3. Горшков Р.Я.(МТ)
4. Некрасов А.С.(МТ)
5. Качесов И.А.(МТ)
6. Морозов С.М.(МТ)
7. Косинкова Е.М.(СЖД)
8. Спирина Е.В.(СЖД)
9. Щеголихин А.М.(УТТК)
10. Алимбекова М.Ф.(УТТК)
1. Косоруков А.С.(УПП)
2. Рязанова Д.А.(МТ)
3. Горшков Р.Я.(МТ)
4. Некрасов А.С.(МТ)
5. Качесов И.А.(МТ)
6. Морозов С.М.(МТ)
7. Ермолич А.Н.(МТ)
8. Цыганенко О.Ю.(СЖД)
9. Бурма А.А.(УТТК)
Стипендия имени К.Н. Посьета1. Колесников Н.О.(УПП)
2. Долбня А.В.(УПП)
Стипендия имени А.Л. Штиглица1. Мусаев М.З.(ИЭФ)1. Белая Д.А.(УП)1. Евдокимова Е.С.(МЭиП)
Стипендия начальника Западно-Сибирской железной дороги1. Ефремов Н.П.(УПП)
2. Спирина Е.В.(СЖД)
3. Щеголихин А.М.(УТТК)
4. Глазкова В.Д.(ПГС)
5. Бергер Н.В.(ФБИ)
1. Манзурова Д.С.(УПП)
2. Конгоренко А.Ю.(СЖД)
3. Черменин М.О.(СЖД)
4. Леонова И.Ю.(СЖД)
1. Овчинников Р.А.(УПП)
2. Морозов Н.П.(УТТК)
3. Почтаренко Р.А.(УТТК)
Стипендия начальника Красноярской железной дороги1. Сергеев А.В.(УПП)
2. Курмаз И.В.(УПП)
3. Мандеш К.Ф.(ПГС)
1. Шапошников С.М.(СЖД)
Стипендия имени Н.П. Никольского1. Колесников Н.О.(УПП)
2. Косоруков А.С.(УПП)
1. Гаврин И.С.(УПП)
Стипендия Правительства НСО1. Колесников Н.О.(УПП)
2. Гаврин И.С.(УПП)
3. Тамарова В.С.(СЖД)
4. Степанова П.К.(МТ)
5. Куклина Е.А.(УТТК)
6. Журавлева А.В.(ПГС)
7. Суворова Е.О.(ИЭФ)
8. Синецкая А.Е.(МЭиП)
9. Белая Д.А.(УП)
10. Мензер М.М.(ФБИ)
Стипендия Губернатора НСО им. А.И. Покрышкина1. Бадраева А.В.(УП)1. Семенякина Д.С.(ИЭФ)
Стипендия Губернатора НСО им. К.К. Якобсона1. Долбня А.В.(УПП)
2. Пеканова В.Н.(СЖД)
3. Ермолич А.Н.(МТ)
4. Нечаева М.В.(МТ)
5. Абрамова Т.С.(УТТК)
6. Трещёва Е.Д.(ПГС)
7. Шитов А.Н.(ИЭФ)
8. Бурмистрова Ю.Е.(МЭИП)
9. Берчук Р.Ю.(УП)
10. Сыряпина М.В.(ФБИ)
1. Басманов Д.А.(УПП)
2. Бекбулатов А.А.(СЖД)
3. Ворожбит А.А.(МТ)
4. Бурдин Т.В.(МТ)
5. Вдовин А.В.(УТТК)
6. Одинцов А.П.(ПГС)
7. Лихварева П.В.(ИЭФ)
8. Бешенева А.А.(МЭИП)
9. Шуплецова Э.В.(УП)
10. Марсо А.Е.(ФБИ)
Стипендия Губернатора НСО им. С.А. Чаплыгина1. Пьянков Д.С.(ФБИ)1. Никоненко П.А.(МЭиП)
Стипендия Губернатора НСО для студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавриата "Техносферная безопасность"1. Гришиенко Ю.П.(УПП)1. Шабанова Ю.Д.(УПП)1. Шабанова Ю.Д.(УПП)
Стипендия Губернатора НСО им. А.М. Шапошникова1. Филатова А.С.(ИЭФ)1. Драгунова А.Д.(ИЭФ)
Стипендия Губернатора НСО им. Ф.Г. Старцева1. Кондратовская М.А.(ИЭФ)1. Волкова А.А.(ИЭФ)
Стипендия мэрии города Новосибирска1. Матюшенко А.В.(УПП)
2. Ларина Д.А.(СЖД)
3. Дудик О.Р.(МТ)
4. Абрамов И.А.(УТТК)
5. Голдаева А.В.(ПГС)
6. Черношвец С.В.(ИЭФ)
7. Зеленцова А.А.(МЭиП)
8. Юстус С.А.(УП)
9. Салакина Е.А.(ФБИ)
1. Юрданова П.Е.(УПП)
2. Тарасова Т.А.(СЖД)
3. Чусовитина Ю.И.(МТ)
4. Черникова Д.В.(УТТК)
5. Устинова С.Б.(ПГС)
6. Суворова Е.О.(ИЭФ)
7. Фильчакова В.А.(МЭиП)
8. Ростовцева И.А.(УП)
9. Салакина Е.А.(ФБИ)
1. Строкань А.А.(УПП)
2. Тархов В.А.(СЖД)
3. Чусовитина Ю.И.(МТ)
4. Карнаухов Д.А.(УТТК)
5. Петрухина А.А.(ПГС)
6. Кузнецова Е.М.(ИЭФ)
7. Фильчакова В.А.(МЭиП)
8. Пинчук А.О.(УП)
9. Никифорова С.А.(ФБИ)
Последнее обновление 28.04.2024