В помощь абитуриенту ▼
Помощь абитуриенту
Давайте танцевать!
Фотография раздела
Меню раздела ▲
3002

Всероссийский конкурс Философия в художественных образах


Поздравляем победителей и призёров IV Всероссийского конкурса
«Философия в художественных образах»!


Номинация «Проза»


1 место
- Гущин Алексей Олегович (Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»)

2 место
- Фоос Анастасия Дмитриевна (Петрозаводский автотранспортный техникум)

3 место
- Зорин Евгений Юрьевич (Оренбургский институт путей сообщения – филиал СамГУПС)
- Фетисов Роман Алексеевич (Ростовский государственный университет путей сообщения)
- Кузнецова Алина Павловна (Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»)

Номинация «Поэзия»


1 место
- Иванова Юлия Николаевна (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева)
- Майорова Ольга Алексеевна (Омский государственный университет путей сообщения)

2 место
- Амельченко Алиса Евгеньевна (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет)
- Бурмистрова Юлия Евгеньевна (Сибирский государственный университет путей сообщения)
- Енгалычева Дарья Кирилловна (Новосибирский государственный технический университет)

3 место
- Пронин Алексей Витальевич (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева)
- Таркановский Алексей Евгеньевич (Дальневосточный государственный университет путей сообщения)
- Шмелев Роман Витальевич (Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьев)

Поощрительный диплом
- Серова Анастасия Ивановна (Иркутский государственный университет путей сообщения)
- Корчан Ольга Федоровна (Сибирский государственный университет путей сообщения)

Номинация «Эссе»


1 место
- Божуха Мария Павловна (Московский педагогический государственный университет)
- Горюнова Александра Андреевна (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

2 место
- Гридякина Виктория Ивановна (Ростовский государственный университет путей сообщения)
- Дерешева Арина Андреевна (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева)
- Дмитриева Елисавета Николаевна (Сибирский государственный университет путей сообщения)

3 место
- Покусина Любовь Андреевна (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева)
- Базыленко Вера Павловна (Новосибирский государственный технический университет)
- Сагинтаев Ерлан Серикович (Оренбургский институт путей сообщения – филиал СамГУПС)
- Ксензенко Юлия Александровна (Омский государственный медицинский университет)
- Шишканова Анастасия Сергеевна (Омский государственный медицинский университет)

Поощрительный
- Кузьмин Дмитрий Викторович (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева)
- Трембач Анастасия Валерьевна (Оренбургский институт путей сообщения – филиал СамГУПС)
- Турпанова Екатерина Александровна (Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева)
- Гребенщиков Данил Дмитриевич (Омский государственный университет путей сообщения)
- Першина Кристина Дмитриевна (Уральский государственный университет путей сообщения)
- Нелюбина Вероника Александровна (Новосибирский государственный медицинский университет)

Номинация «Изобразительное искусство»


1 место
- Безрукова Софья Павловна (Сибирский государственный университет путей сообщения)

2 место
- Мальцева Варвара Алексеевна (Новосибирский государственный технический университет)

3 место
- Трисмакова Арина Сергеевна (Новосибирский государственный технический университет)

Поощрительный
- Хачатурян Карина Шотавна (Сибирский государственный университет путей сообщения)
- Моско Анастасия Витальевна (Сибирский государственный университет геосистем и технологий)
- Гончарова Дарья Ивановна (Сибирский государственный университет путей сообщения)


Номинация «Аудио- и видеоклип»


2 место
- Дондупов Амарсана Доржиевич, Жданова Екатерина Евгеньевна, Ребус Илья Михайлович, Тузина Ариадна Аркадьевна, Барцайкина Виктория Владимировна (Новосибирский государственный технический университет).

3 место
- Иванова Виктория Витальевна (Новосибирский государственный технический университет).

Поощрительный
- Кривоносов Даниил Евгеньевич (Омский государственный медицинский университет)


Конкурс проводился в декабре 2019 г. Было представлено 176 работ студентов из 19 учебных заведений Российской Федерации. Всем авторам будут высланы сертификаты об участии в конкурсе.

Последнее обновление 23.12.2019