Фотография раздела
Меню раздела ▲
3002

Всероссийский конкурс Философия в художественных образах

Поздравляем победителей и призёров III Всероссийского конкурса
«Философия в художественных образах»!



Номинация «Проза»



1 место
- Тимошенко Дмитрий Игоревич, Белова Маргарита Александровна, Шавочкин Никита Романович, Шарошкина Анна Сергеевна (Московский педагогический государственный университет).

2 место
- Варникова Галина Евгеньевна (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева).

3 место
- Арбузова Валерия Игоревна (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева),
- Фомина Арина Алексеевна (Омский государственный университет путей сообщения),
- Шумачкова Александра Васильевна (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева),
- Иванова Яна Сергеевна (Новосибирский государственный технический университет),
- Левченко Александра Андреевна (Сибирский государственный университет путей сообщения).

Поощрительный диплом
- Ермаков Родион Игоревич (Омский государственный медицинский университет),
- Матвеева Екатерина Александрова (Российский университет транспорта (МИИТ)),
- Мирошина Кристина Николаевна (Российский университет транспорта (МИИТ)),
- Беседина Людмила Юрьевна (Старооскольский филиал Белгородского национального исследовательского университета),
- Францева Диана Сергеевна (Сибирский государственный университет путей сообщения),
- Тарасова Дарья Алексеевна (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет),
- Дерябин Максим Сергеевич (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет).

Номинация «Поэзия»



1 место
- Белашева Елизавета Сергеевна (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева).

2 место
- Дмитриенко Глеб Владимирович (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева),
- Шпейтер Андрей Васильевич (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева).

3 место
- Николаева Олеся Алексеевна (Омский государственный университет путей сообщения),
- Ванчугова Мария Петровна (Омский государственный университет путей сообщения),
- Дунаев Тимофей Дмитриевич (Сибирский государственный университет путей сообщения).

Поощрительный диплом
- Салиева Мария Владимировна (Омский государственный медицинский университет),
- Бондаренко Анастасия Ивановна (Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»),
- Тимофеева Маргарита Константиновна (Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»).

Номинация «Пластические искусства»



1 место
- Трещёва Татьяна Николаевна (Новосибирский государственный педагогический университет).

2 место
- Антонюк Анастасия Викторовна (Сибирский государственный университет путей сообщения),
- Шишкина Дарья Михайловна (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет).

3 место
- Хайдукова Татьяна Ивановна (Омский государственный университет путей сообщения).
- Кошкарева Светлана Геннадьевна (Новосибирский государственный технический университет).

Поощрительный
- Вакапов Роман Сергеевич (Сибирский государственный университет путей сообщения).
- Андриянова Анна Викторовна (Сибирский государственный университет геосистем и технологий).

Номинация «Видеоклип»



1 место
- Зуев Кирилл Викторович, Калашникова Александра Сергеевна, Крылов Данил Денисович, Маматов Владислав Андреевич, Ница Сергей Сергеевич, Поздняков Даниил Вадимович, Тырышкин Дмитрий Александрович (Новосибирский государственный технический университет).

2 место
- Фролова Александра Артемовна, Кокряцкая Дарья Валерьевна (Новосибирский государственный технический университет).

3 место
- Гудова Алёна Вячеславовна (Новосибирский государственный технический университет).

Конкурс проводился в декабре 2018 г. Было представлено 129 работ студентов из 19 учебных заведений Российской Федерации, Республики Казахстан, Республики Узбекистан. Всем авторам будут высланы сертификаты об участии в конкурсе.
Последнее обновление 20.12.2018