Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

20.03.2012 Итоги 72-й оборонно – спортивной эстафеты (18 марта 2012)

В эстафете приняли участие 23 команды, в числе которых:
- по 2 команды от каждого факультета;
- команда выпускников;
- команда центра довузовского образования;
- команда Томского техникума железнодорожного транспорта;
- команда Новосибирского техникума железнодорожного транспорта;
- команда Западно – Сибирской железной дороги.
Эстафета прошла по 23-м этапам, 4 из которых являются призовыми.

Победителем 1-го призового этапа – бег на 1100м (памяти заместителя декана УПП по спортивно-массовой работе, старшего преподавателя кафедры «Физвоспитание», уделявщей большое внимание развитию физической культуры и спорта в вузе, Тамары Николаевны Бакшевской) стал студент ф-та УПП Ян Мауль с результатом 2.40.3.
Победительницей 6-го призового этапа – лыжные гонки на 2 км (посвященного памяти Героя Советского Союза, форсировавшего Днепр и ушедшего на фронт первокурсником нашего института, Владимира Николаевича Безукладникова) с результатом 6.58.7 стала выпускница УПП 2011г Галина Нечкасова.
Победителем 8-го призового этапа – лыжные гонки на 3 км (посвященного памяти Героя Советского Союза, ушедшего на фронт после второго курса института, Дерябина Юрия Ивановича) с результатом 8.09 стал студент ф-та МЭиП Дмитрий Гордеев.
Победителем 19-го призового этапа – бег на коньках (памяти мастера спорта по конькам, чемпионки Сибири и Дальнего Востока, выпускницы СГУПСа 1968 г. Тамары Александровны Страшко) стал учащийся ЦДО Михаил Волчков

Результаты команд:

23 место заняла команда № 26 ф-та БИ, время 1:49.01
22 место заняла команда № 27 ф-та БИ, время 1:47.42
21 место заняла команда № 24 ф-та УП, время 1:36.53
20 место заняла команда № 20 ф-та ИЭФ, время 1:30.29
19 место заняла команда № 8 ф-та МТ, время 1:27.38
18 место заняла команда ЦДО, время 1:25.25
17 место заняла команда № 23 ф-та УП, время 1:23.08
16 место заняла команда № 7 ф-та МТ, время 1:21.54
15 место заняла команда № 2 ф-та СЖД, время 1:20.37
14 место заняла команда № 11 ф-та ПГС, время 1:20.28
13 место заняла команда № 17ф-та СДМ, время 1:19.50
12 место заняла команда № 16 ф-та СДМ, время 1:19.27
11 место заняла команда № 19 ф-та ИЭФ, время 1:18.10
10 место заняла команда № 10 ф-та ПГС, время 1:14.23
9 место заняла команда № 1 ф-та СЖД, время 1:13.33
8 место заняла команда ЗСЖД, время 1:11.35
7 место заняла команда № 2 ф-та выпускники, время 1:05.17
6 место заняла команда ТТЖТ, время 1:02.32
5 место заняла команда № 14 ф-та УПП, время 1:00.29
4 место заняла команда № 5 ф-та МЭиП, время 1:00.25
3 место заняла команда НТЖТ, время 1:00.22
2 место заняла команда № 15 ф-та УПП, время 0:56.56
1 место заняла команда № 4 ф-та МЭиП, время 0:56.40

Результаты факультетов:

9 место с общим временем 3:36.43 занял ф-тет БИ
8 место с общим временем 3:00.01 занял ф-тет УП
7 место с общим временем 2:49.32 занял ф-тет МТ
6 место с общим временем 2:48.39 занял ф-тет ИЭФ
5 место с общим временем 2:39.17 занял ф-тет СДМ
4 место с общим временем 2:34.51 занял ф-тет ПГС
3 место с общим временем 2:34.10 занял ф-тет СЖД
2 место с общим временем 1:57.25 занял ф-тет УПП
1 место с общим временем 1:57.05 занял факультет МЭиП


Список новостей