+11°Сегодня понедельник, 29.04.2024, 1-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

08.07.2023 В нашем вузе прошел День выпускника

Мероприятие было организовано на высоком уровне и оставило яркие впечатления у всех присутствующих. Родственники выпускников были полны счастья и гордости за достижения своих детей и внуков.

В актовом зале звучали слова поздравлений и благодарности от ректора Алексея Леонидовича Манакова и других гостей-лидеров в своей профессиональной деятельности. Ректор вручил 14 выпускникам присужденные Министерством транспорта РФ знаки " За отличие в учёбе" и " За активную общественную работу".

Также на сцене выступали и вручали гранты РЖД и ЗСЖД, различные грамоты и, конечно, дипломы с отличием почётные гости: начальник ЗСЖД, выпускник нашего вуза Александр Валерьевич Грицай, Сенатор РФ Александр Александрович Карелин, мэр Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть, министр танспорта НСО, выпускник вуза Анатолий Викторович Костылевский, и.о. руководителя Сибирского территориального управления ФАЖТ Виктор Викторович Брюханов, начальник Федерального управления автомобильных дорог "Сибирь" ФДА - тоже наш выпускник Дмитрий Аманович Тулеев, зам. нач. Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по СФО Александр Евгеньевич Ермолаев.

Они отметили значимость этого момента в жизни каждого выпускника. Уважаемые гости пожелали настойчивости, успехов и процветания в будущем - на профессиональном пути.

Все присутствующие на мероприятии наслаждались атмосферой праздника и радостью, которую делили выпускники вместе со своими близкими.

После завершения церемонии в актовом зале прошли торжественные вручения синих дипломов на всех факультетах.

День выпускника стал незабываемым событием, оставившим яркие воспоминания и впечатления у всех присутствующих! В 2023 году образовательный комплекс СГУПС окончили около 2000 студентов. получив высшее и среднее профессиональное образование.

Все фото можно посмотреть здесь


Список новостей