+12°Сегодня пятница, 26.04.2024, 2-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

11.05.2017 Студенты СГУПС посетили Новосибирский электровозоремонтный завод

На днях группа студентов третьего курса кафедры «Экономическая теория и антикризисное управление» профиля «Антикризисное управление» (группы МАУ-311 и МАУ-312 в составе 28 человек) посетили с экскурсией Новосибирский электровозоремонтный завод (филиал ОАО «Желдорреммаш»).

Экскурсия прошла в рамках одного из направлений работ кафедры ЭТиАУ – сотрудничество с производством. Ребята не в теории, а на практике смогли познакомиться с «живым» производственным процессом – увидеть несколько технологических процессов предприятия: очень эффектными были чугунное литьё, штамповка и ковка металлических изделий и многие другие процессы.

Удивило ребят многое на заводе, так как все они в первый раз были на настоящем производстве. Впечатлили ребят и масштаб, и ресурсоемкость производства. Много вопросов задавали ребята и как будущие специалисты по управлению!

Живое общение с производством, возможность адаптировать получаемые знания под специфику отдельного предприятия никого из участников экскурсии не оставили равнодушным.


Список новостей