−2°Сегодня суббота, 27.04.2024, 2-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

10.04.2017 В СГУПСе прошел круглый стол

08.04.2017г. в СГУПСе состоялся круглый стол «Актуальные вопросы нормативно-правового регулирования антикризисного управления», в работе которого приняли участие: зав. базовой кафедрой «Экономическая теория и антикризисное управление» Пучкин К.Б., директор саморегулируемой организации профессиональных арбитражных управляющих в СФО Хмелевский К.А., ведущий специалист Отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Черкашина Ю.В., арбитражный управляющий Крючкова Ю.А. (в прошлом выпускница кафедры «ЭТиАУ») и арбитражный управляющий Иванченко А.А.

Главными действующими лицами выступили магистранты 1 курса направления «Экономика» программы «Антикризисного бизнес-регулирования».

В приветственном слове зав. кафедрой «ЭТиАУ» Пономарева Е.Е. сказала, что круглые столы по проблемам антикризисного управления будут проходить регулярно с привлечением специалистов-практиков, преподавателей кафедры и магистрантов.

В ходе мероприятия выступили магистранты со своими докладами, которые вызвали живейший интерес и горячую дискуссию.

Приглашенные специалисты отметили актуальность вопросов, выносимых на обсуждении круглого стола и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в рамках круглого стола и учебного процесса.

В результате работы круглого стола 2 магистрантов получили приглашение на работу.


Список новостей