+8°Сегодня понедельник, 29.04.2024, 1-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

31.08.2007 Поздравление Руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта Ромашова Игоря Валерьевича с Днем знаний

Уважаемые коллеги!
От имени Федерального агентства железнодорожного транспорта и от себя лично поздравляю студентов, профессорско-преподавательский состав и всех работников образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования Федерального агентства железнодорожного транспорта с Днем знаний, с началом нового учебного года.
В этот праздничный день хочется сказать теплые слова первокурсникам.
Одна из самых больших ценностей в современном мировом сообществе – качественное образование.
Вы сделали правильный выбор, поступив учиться в высшие и средние специальные учебные заведения Федерального агентства железнодорожного транспорта.
Уважаемые студенты смело ступайте по дороге к знаниям, живите полной творческой интересной жизнью, чтобы студенческие годы стали самым незабываемым временем в вашей жизни.
Еще раз сердечно поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового интересного жизненного этапа. Желаю отличной учебы и творческих успехов.
Хотелось бы отдельно поздравить профессорско-преподавательский состав наших учебых заведений и пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, интересных студентов.
Спасибо вам за ваш самоотверженный труд.

Руководитель Федерального агентства
железнодорожного транспорта
РОМАШОВ Игорь Валерьевич


Список новостей