В помощь абитуриенту ▼
Помощь абитуриенту
Давайте танцевать!
Уважаемые студенты и сотрудники! Обращаем ваше внимание, что в условиях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в вузе необходимо строго соблюдать следующие меры:
обязательное ношение защитных масок в местах общего пользования, в коридорах, столовых, аудиториях;

во время учебного процесса преподаватель ведет занятия без маски, а студенты работают в масках и придерживаются социальной дистанции;
производить гигиеническую обработку рук с применением антисептических средств при входе в вуз, общежития, здания учебно-оздоровительного комплекса;
при входе в здание вуза проводить обязательное измерение температуры тела;
следовать разделенным потокам движения при входе и выходе из университета по указателям.
Поступить онлайн
Поступить онлайн
Закрыть
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

22.12.2020 В СГУПСе прошёл фестиваль "Твой шанс +"

17 декабря прошел гала-концерт фестиваля художественного творчества студентов "ТВОЙ ШАНС +"

3 с половиной часа конкурсной программы, 53 конкурсанта, море творчества и океан эмоций - именно так это было!

Список жюри, которые не просто выдержали этот марафон, а и смогли определить победителей:

1. Режиссер, организатор городских проектов начальник отдела культурно-массовых мероприятий Городской Дирекции Творческих Программ Мэрии города Новосибирска - Светлана Васильевна Власова.

2. Организатор и руководитель ансамбля музыки для народа «Дружина», музыкант, дирижер-хормейстер, режиссёр - Николай Николаевич Гнучев.

3. Балетмейстер ансамбля песни и танца «Сибирская Тройка», член Союза хореографов России, хореограф-постановщик массовых мероприятий – Ирина Александровна Торопкина

4. Директор студии звукозаписи «Лимузин», бессменный саундпродюсер регионального конкурса молодых исполнителей «Ордынка» - Роман Геннадьевич Селивёрстов

5. Певец, исполнитель–инструменталист шоу-продюсер новосибирских музыкальных групп, бессменный саундменеджер регионального конкурса молодых исполнителей «Ордынка» - Виталий Михайлович Копаров

6. Преподаватель высшей категории класса хореографии, руководитель хореографического ансамбля «Лазурит», член хореографической ассоциации г. Новосибирска - Екатерина Сергеевна Чеснова

7. Председатель жюри фестиваля, проректор по воспитательной работе и социальному развитию – Марина Викторовна Самардак.

А теперь представляем победителей по основным направлениям в различных номинациях.

Направление "Журналистика":

Номинация "Печатные СМИ"

- Енокян Карина (ИЭФ) - 2 место;
- Чайкина Светлана (УП) – 1 место.

Номинация "Радио журналистика":

- Шадриков Валерий (УП) – 1 место.

Номинация Тележурналистика

- Коротин Артем (МТ) – 2 место;
- Скокова Анастасия (ИЭФ) – 1 место.

Номинация "Точный кадр":

- Кизуб Павел (МТ) (Медиа-группа «Перемена») – 2 место;
- Корсаков Даниил (МТ) (Медиа-группа «Перемена») – 1 место.

ГРАН-ПРИ - Горбунова Рина (МЭиП)

Победители АРТ-НАПРАВЛЕНИЯ

Номинация фото:

- Валов Артем (УПП) – 3 место;
- Добрынина Дарья, Явхуто Екатерина (ФБИ) – 2 место;
- Кудрявцев Дмитрий (УПП) – 1 место.

Номинация ИЗО – Калинина Алина (УП) – лауреат

"Театральное направление":

Номинация "Эстрадная миниатюра":

- Шереметова Дарья (УПП) - лауреат.

Номинация "Художественное чтение":

- Демидчик Елизавета (УП) – 3 место;
- Лузина Анна (УПП) – 3 место;
- Черновол Алина (УП) – 2 место.

Музыкальное направление

Номинация вокально-инструментальные ансамбли

- вокально-инструментальный ансамбль «Депо», сол. Чжан Денис (МЭиП) – 3 м
- вокально-инструментальный ансамбль «Депо», сол. Чжан Денис, Швецова Анжелика (Медицинский колледж) – 3 м
- вокально-инструментальный ансамбль «Депо», сол. Швецова Анжелика – 2 м

Номинация инструментальное исполнение, ансамбль

- вокально-инструментальный ансамбль «Депо» 1 курс – лауреат

Номинация вокал народный, соло

– Мишура Кристина (УПП) – лауреат

Номинация вокал джазовый, соло

– Юдина Елизавета (ФБИ) - лауреат

Номинация Вокал эстрадный, дуэт

- Невежин Алексей (ИЭФ), Демидчик Елизавета (УП)– 3 м
- Смехов Александр (УПП), Воинова Виктория (ФБИ) – 2 м

Номинация Вокал эстрадный, мужское соло

- Худяков Георгий (СЖД) – 3 м
- Смехов Александр (УПП) – 3 м
- Чжан Денис (МЭиП) – 2 м
- Щеглов Сергей (УПП) – 1 м

Номинация Вокал эстрадный, женское соло

- Швецова Анжелика – 3 м
- Михайлец Милена (УП) – 2 м
- Юдина Елизавета (ФБИ) – 1 м

Направление хореография

Номинация Бальный танец

- Неволин Николай, Кононенко Екатерина (МЭиП) – лауреат

Номинация Современный танец, ансамбль

- стиль-балет «Ритмы планет» - лауреат

Номинация Современный танец, дуэт

- Павская Юлия (ИЭФ), Осипова Ульяна (ФБИ) - 2 м
- Огнев Никита (УТТК), Селезнева Лидия (МЭиП) – 2 м
- Петрук Татьяна (СЖД), Бенгардт Лидия (УП) - 1 м

Номинация Современный танец, соло

- Колюсь Денис (УП) – 3 м
- Бородкина Екатерина (УТТК) – 2 м
- Степаненко Елизавета (МЭиП) – 2 м

Номинация Народный танец, дуэт

- Шестаков Илья (УТТК), Копылова Лилия (МЭиП) – 2 м
- Одинцов Алексей (ПГС), Шестаков Илья (УТТК) – 1 м

Номинация Народный танец, ансамбль

- Коллектив народного танца «Свирель» - «Подай балалайку» - 2 м
- Коллектив народного танца «Свирель» - «Калинка» - 1 м


Список новостей