Уважаемые студенты и сотрудники! Обращаем ваше внимание, что в условиях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в вузе необходимо строго соблюдать следующие меры:
обязательное ношение защитных масок в местах общего пользования, в коридорах, столовых, аудиториях;

во время учебного процесса преподаватель ведет занятия без маски, а студенты работают в масках и придерживаются социальной дистанции;
производить гигиеническую обработку рук с применением антисептических средств при входе в вуз, общежития, здания учебно-оздоровительного комплекса;
при входе в здание вуза проводить обязательное измерение температуры тела;
следовать разделенным потокам движения при входе и выходе из университета по указателям.
Закрыть
Фотография раздела
Меню раздела ▲
3002

Философия и культурология - Всероссийский конкурс Философия в художественных образах

Поздравляем победителей и призёров
V Всероссийского конкурса «Философия в художественных образах»!


НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ»

1 место - Ведерин Александр Алексеевич, Новосибирский государственный медицинский университет
2 место - Амельченко Алиса Евгеньевна, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет
3 место - Ефремова Ольга Олеговна, Прокопьюк Павел Алексеевич, Дмитриева Софья Геннадьевна, Гугулинская Виталина Юрьевна, Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина
Поощрительный диплом - Кузнецов Петр Андреевич, Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева

НОМИНАЦИЯ «ПРОЗА»

1 место - Шиликов Даниил Анатольевич, Сибирский государственный университет путей сообщения
2 место - Полотнянщикова Екатерина Олеговна, Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева
3 место - Зорин Евгений Юрьевич, Оренбургский институт путей сообщения – филиал СамГУПС
3 место - Карюк Николай Николаевич, Балтийский федеральный университет им. И. Канта
Поощрительный диплом - Куприященко Алена Александровна, Мишланова Екатерина Егоровна, Бокова Дарья Андреевна, Банникова Анастасия Андреевна, Агафонова Марина Максимовна, Ушакова Алина Сергеевна, Худякова Дарья Владимировна, Падерина Алина Константиновна, Зенина Анна Алексеевна, Неклюдова Татьяна Владимировна, Цыбенко Дарья Александровна, Усольцев Дмитрий Владимирович, Матлахова Анна Юрьевна, Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина

НОМИНАЦИЯ «ПИСЬМА И ЭССЕ»

1 место – Валькова Юлия Львовна, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет
2 место – Вдовиченко Оксана Владимировна, Омский государственный медицинский университет
2 место - Гречухин Александр Игоревич, Сибирский государственный университет путей сообщения
3 место – Миллер Роберт Яковлевич, Новосибирский государственный технический университет
3 место - Борщева Вероника Дмитриевна, Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева
Поощрительный диплом - Гаврилин Илья Александрович, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

НОМИНАЦИЯ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

1 место – не присуждено
2 место – Логинова Кристина Дмитриевна, Новосибирский государственный технический университет
3 место – Дмитриенко Маргарита Павловна, Жендоренко Иван Борисович, Худякова Юлия Дмитриевна, Чернецкая Наталья Николаевна, Новосибирский государственный технический университет
Поощрительный диплом - Шерстова Алина Александровна, Сибирский государственный университет путей сообщения
Поощрительный диплом - Носкова Татьяна Михайловна, Сибирский государственный университет путей сообщения
Поощрительный диплом - Мартынович Анна Дмитриевна, Новосибирский государственный технический университет

НОМИНАЦИЯ «АУДИОВИЗУАЛЬНЫЕ ИСКУССТВА»

Места не присуждены
Поощрительный диплом - Тропин Матвей Сергеевич, Першин Лев Алексеевич, Хмелева Ирина Сергеевна, Негадов Андрей Витальевич, Галицкая Александра Евгеньевна, Князев Иван Евгеньевич, Новосибирский государственный технический университет
Поощрительный диплом - Рогова Полина Дмитриевна, Сибирский государственный университет путей сообщения
Последнее обновление 10.12.2020