+3°Сегодня пятница, 28.03.2025, 2-я учебная неделя
0

Ответы

Страницы: 1 ... 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970



Спрашивает Посетитель

Добавлено 25.01.2011

Могу ли я с другого института перевестись в ваш?

Ответ: Можете, но предварительно составьте разговор с деканом факультета, на который Вы хотите переводиться.



Спрашивает Посетитель

Добавлено 25.01.2011

Я хотела спросить какой проходной балл для поступления в СГУПС на факультет "Юриспруденция" на платной основе. Если не в этом году то в предыдущем?

Ответ: Проходной балл на бюджетное место в 2010 году на направление "Юриспруденция" составил 230 баллов.



Спрашивает Посетитель

Добавлено 25.01.2011

Что значит ПВЗ?

Ответ: Термин "обучение с ПВЗ" значит "обучение с Полным Возмещением Затрат за обучение", т.е. на платной основе.



Спрашивает Посетитель

Добавлено 25.01.2011

Какие экзамены нужно сдавать для заочной формы обучения по специальности "Управление персоналом"? У меня высшее образование (педагогический). Работаю специалистом по управлению персоналом.

Ответ: Для получения второго высшего образования Вы должны пройти аттестационные испытания (математика).



Спрашивает Посетитель

Добавлено 25.01.2011

Подскажите, после окончания университета по специальности "таможенное дело", будет ли распределение, если да, то куда? Какая присваивается квалификация?

Ответ: С этим вопросом Вам следует обратиться к декану факультета "Мировая экономика и право" по тел.: 328-05-70



Спрашивает Посетитель

Добавлено 25.01.2011

Какие ЕГЭ нужны для поступления на специальность "управление персоналом", сколько стоит первоначальный взнос и проходной балл на специальность?

Ответ: Для поступления на направление "Управление персоналом" Вам необходимы результаты следующих экзаменов: русский язык, математика, обществознание. Стоимость обучения для поступающих в 2010 году равнялась 75 тыс. рублей в год. Для того, чтобы быть зачисленным необходимо оплатить 50%, т.е. 37,5 тыс. рублей. Проходной балл в 2010 году: на бюджетные места - 224, на места с полным возмещением затрат - 111.



Спрашивает Посетитель

Добавлено 25.01.2011

Я сдал ЕГЭ по предметам: русский язык, математика, физика. Можно ли по результатам этих экзаменов поступить в СГУПС на бюджетной основе?

Ответ: Перечисленный Вами перечень ЕГЭ позволяет поступить в СГУПС на любую из технических специальностей. Минимальный проходной балл на бюджетное место по результатам приема 2010 года составил 170 баллов на специальность "Автомобильные дороги и аэродромы", максимальный проходной балл составил 219 на специальность "Экспертиза и управление недвижимостью".



Спрашивает Посетитель

Добавлено 25.01.2011

Скажите пожалуйста сколько стоит заочная форма обучения в вашем вузе по специальности "таможенное дело"?

Ответ: Стоимость обучения по специальности "Таможенное дело" на заочном факультете для поступивших в 2010 году составила 40 тыс. рублей в год.



Спрашивает Посетитель

Добавлено 25.01.2011

На каких специальностях есть бюджетные места?

Ответ: Бюджетные места в 2010 году в СГУПСе были на следующих специальностях и направлениях: "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование", "Автомобили и автомобильное хозяйство", "Сервис транспортных и технологических машин и оборудования", "Организация перевозок и управление на транспорте", "Стандартизация и сертификация", "Информационные системы и технологии", "Промышленное и гражданское строительство", "Водоснабжение и водоотведение", "Экспертиза и управление недвижимостью", "Мосты и транспортные тоннели", "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство", "Автомобильные дороги и аэродромы", "Безопасность технологических процессов и производств", "Психология", "Юриспруденция", "Экономика", "Менеджмент", "Прикладная информатика (в экономике)".



Спрашивает Посетитель

Добавлено 25.01.2011

Моя дочь в 2011 году заканчивает школу и хочет поступить на юридический факультет в вашем Вузе. Скажите пожалуйста, предусмотрены ли бюджетные места (количество) в этом году и как нам ориентироваться на следующий год? И ещё вопрос по поводу общежития - мы из Алтайского края - какие там предложены условия?

Ответ: В 2010 году на направление "Юриспруденция" СГУПСу было выделено 4 бюджетных места. Проходной балл составил 230 баллов. Надеемся на получение бюджетных мест и на 2011 год. По вопросу общежития рекомендуем обратиться к декану факультета "Мировая экономика и право" Мальцеву Алексею Александровичу по тел. (383)-328-05-70.



Страницы: 1 ... 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970