Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

18.12.2019 «Твой шанс» - 2019

17 декабря в СГУПСе прошел финал традиционного конкурса «Твой шанс», на котором выступили самые талантливые ребята вуза со своими номерами, были подведены итоги. Несмотря на то, что гала-концерт закончился ближе к полуночи, в актовом зале царила уютная атмосфера, а выступления были яркими и эмоциональными.

В течение всего учебного года ребята пробовали себя в разных творческих жанрах, пели, танцевали, активно проявляли себя во всех видах журналистики и многом другом. А в этот декабрьский день они были награждены за свои труды по следующим направлениям и номинациям:

АРТ-направление
Номинация «ФОТО»



· 1 место - Осипова Варвара – УТТК (2 курс)

· 2 место - Степкина Ксения – МЭиП (2 курс)

· 3 место - Вахитова Даяна – ПГС (1 курс)

· за участие - Ангакова Валерия – МЭиП (1 курс)

· за участие - Гацак Василина – УПП (1 курс)

· за участие - Генкель Ангелина – ФБИ (1 курс)

· за участие - Ильина Дарья – ФБИ (1 курс)

· за участие - Каркавина Яна – УТТК (1 курс)

Номинация «Изобразительное искусство, живопись»



· 1 место - Филиппова Ольга - ПГС, 1 курс

· 2 место - Высотина Анастасия – ЦДО, 10г класс (за картину «девушка с жемчужной сережкой»)

· 3 место - Верниковский Михаил - ПГС, 1 курс (за картину «Эйфория»)

· за участие - Карзевич Полина - ЦДО,

· за участие - Калинина Алина - УП, 1 курс

· за участие - Юрданова Полина - УПП, 1 курс

· за участие - Черновол Алина - УП, 1 курс

Номинация «Изобразительное искусство, графика»



· 1 место - Семенихина Карина - УП, 1курс

· 2 место - Калинина Алина - УП, 1 курс

· 3 место - Гаврилова Вера - УПП, 1курс

· За участие - Локотинов Данил - ПГС, 1 курс

Номинация «Видеоролик»



Лауреат - Ильина Дарья – ФБИ (1 курс)



Направление Журналистика

Номинация «Тележурналистика»



· 1 место – Корсаков Данил - МТ (1 курс)

· 2 место – Боровик Арина – УП, 1 курс, Левина Екатерина – УП, 2 курс

· 3 место – Тарасова Анастасия - ИЭФ, 2 курс



Номинация «Фотожурналистика»



· 1 место – Дмитриева Елисавета – СЖД, 3 курс

· 2 место – Хохлова Виктория – УП, 2 курс

· 3 место – Горбунова Рина - МЭиП (1 курс)

Номинация «печатные СМИ»



· 1 место – Тадевосян Карине – УПП, 1 курс

· 2 место – Чайкина Светлана - УП (1 курс)

Номинация «Радиожурналистика»



· 1 место – Лагидзе Георгий – МЭиП, 3 курс

· 2 место - Тадевосян Карине – УПП, 1 курс

·

Театральное направление

Номинация «поэзия, авторское»



· Лауреат - Гаридзен Никита (УП, 1 курс) - «На причале сидел рыбак»

Номинация «Художественное чтение»



· 1 место - Голущенко Роман (МТ, 2 курс) – «Не запрещай себе мечтать» (Эризн)

· 2 место - Гулин Егор (УПП, 1 курс) – «Земля вертелась, судьба крутила» (В. Рыбаков)

· 3 место - Шеховцова Анжелика (МЭиП, 2 курс) – «Если дорог тебе твой дом» (К. Симонов)

Номинация «Эстрадная миниатюра»





· 1 место - Театр эстрадных миниатюр «St.Art.Up» - «Гоп-балет»

· 2 место - Театр эстрадных миниатюр «St.Art.Up» - «Искушение»

· 3 место - Театр эстрадных миниатюр «St.Art.Up» - «Провинциалка»



Музыкальное направление

Номинация «Вокально-инструментальные ансамбли»





· 2 место - ВИА «Депо», сол. Выходцева Элина - УП (1 курс) – «Навылет»

· 2 место - ВИА «Депо», сол. Рощина Кристина - УПП (2 курс) – «Под твоим окном»

· 3 место - ВИА «Депо», сол. Джан Денис Лэй – МЭиП (1 курс) – «Никогда»



Номинация «Инструментальное исполнение, соло»



· 1 место - Конев Данил – МТ, 2 курс - клавиши

Номинация «Авторская песня»



· Лауреат - Петрова Светлана (ФБИ, 1 курс), Швецова Анжелика - УП (1 курс) – «Желтая осень»

Номинация «эстрадный вокал под инструмент»



· Лауреат - Чусовитина Юлия (МТ, 2 курс), Алферова Анна (МЭиП, 2 курс) – «Динамит»

Номинация «эстрадный вокал, женское соло»



· 1 место - Никитина Екатерина (УП, 3 курс) – «Я вернусь»

· 2 место - Черновол Алина (УП, 1 курс) – «Прости, прощай, привет»

· 3 место - Степанова Екатерина (ИЭФ, 2 курс) – «Колыбельная»

· За участие - Захожая Ирина (ФБИ, 2 курс) – «Human»

· За участие - Дьяченко Татьяна (МЭиП, 1 курс) – «С белого листа»

Номинация «эстрадный вокал, мужское соло»



· 1 место - Щеглов Сергей (УПП, 1 курс) – «Пришла пора соборов кафедральных»

· 2 место - Худяков Георгий (ЦДО) – «Соло»

· 3 место - Смехов Александр (УПП, 1 курс) – «Вологда»

· За участие - Поздняков Кирилл (ПГС, 1 курс) – «Прости»

Номинация «эстрадный вокал, малые формы»



· 1 место - Щеглов Сергей (УПП, 1 курс), Пятницкий Павел (ФБИ, 3 курс) – «Улыбка Бога Радуга»

· 2 место - Чернова Арина (ФБИ, 1 курс), Дьяченко Татьяна (МЭиП, 1 курс), Ильина Дарья (УП, 1 курс) – «Под утро»

· 3 место - Курылев Максим (УПП, 3 курс) Чернова Арина (ФБИ, 1 курс) – «Наш звездный час»

· За участие - Черненко Виталий (МТ, 4 курс), Герр Валерия (УПП, 2 курс) – «Помолимся за родителей»

Номинация «Академический вокал, соло»



· 1 место - Кульпина Дарья – «Ария Джудитты»

Танцевальное направление

Номинация «Восточный танец, соло»



· 1 место - Шалимова Валерия – «Тараб»

· 2 место - Морозова Ангелина (НГПУ) – «Эстрадная песня»

· 3 место - Сидоренко Яна (ФБИ, 4 курс) – «Тараб»

Номинация «Народный танец, малые формы»



· 1 место - Одинцов Алексей (ПГС, 1 курс), Гладких Виктория (МТ, 2 курс), Перевалова Елизавета (УПП, 2 курс) – «Казачий пляс»

· 2 место - Бутаков Кирилл (МТ, 2 курс), Копылова Лилия (МЭиП, 1курс) – «Гуцульский танец»

· 3 место - Шестаков Илья (УТТК, 1 курс), Бурлакова Татьяна (УПП, 2 курс) – «Плясовая озорная»

· 3 место - Дуэт «Алиот» - «Соловушка»

Номинация «Народный танец» (ансамбль)



· 1 место - Коллектив народного танца «Свирель» - «Приглашаем к чаю»

· 2 место - Ансамбль кавказских танцев «Станция Кавказ» - «Рачули»



Номинация «Бальный танец, ансамбль»



· 2 место - Танцевальная студия «На Грани» - «Вальс»

· За участие - Танцевальный коллектив «Альянс» - «Вальс»

Номинация «Бальный танец, дуэт»



· Лаурет - Селищева Мария (УТТК, 2 курс), Полойко Ярослав – «Джайв»

Номинация «Хип-хоп, ансамбль»



· Лауреаты - Танцевальный коллектив «Arizona» (рук. Софья Степина) – «Микс»

Номинация «Современный танец, соло»



· 1 место - Полосаткина Виктория (УПП, 2 курс) – «Небо Лондона»

· 2 место - Новикова Елена (УПП, 3 курс) – «Черный рай»

· 2 место - Сургина Алина (УПП, 2 курс) – «Призрачная любовь»

· 3 место - Суспицина Анастасия (СОШ №207) – «Верь мне»

Номинация «современный танец, малые формы»



· Лауреат - Воронцова Юлия (УПП, 1 курс), Рогатых Иван – «Неотправленные фразы»

ГРАН-ПРИ Фестиваля




ГРАН-ПРИ «АРТ - направление»



· Богданов Артем - ПГС, 1 курс

ГРАН-ПРИ «Театральное направление»



· Нет

ГРАН-ПРИ «Музыкальное направление»



· Кузнецов Александр – УТТК (2 курс) - гитара

· Гуров Павел ( ПГС, 2 курс) - «Гранада»

ГРАН-ПРИ «Танцевальное направление»



· Dance-crew «NEW ERA» - «Из жизни отдыхающих»

ГРАН-ПРИ «направление Журналистика»



· Суровцева Ирина – УП, 2 курс




Все фотографии можно посмотреть здесь


Список новостей