Сегодня суббота, 20.04.2024, 1-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

06.03.2015 Шестеро студентов ПГС стали дипломантами всероссийского форума «Архитекторы достойной жизни».

Шестеро студентов ПГС стали дипломантами всероссийского форума «Архитекторы достойной жизни», который проходил в Анапе.

Анастасия Каржавина, Вадим Бобров, Алексей Соловьев, Александр Артемьев, Никита Саплевский и Максим Афанасов представляли на форуме не только наш университет, но и Новосибирскую область в целом. Всего же его участниками стали представители 21 региона РФ.

Все приехавшие были распределены по группам, каждая из которых условно зарегистрировала строительную фирму, которая получила заказ на проектирование и строительно-монтажные работы по одному из объектов Федерального детского центра «Смена». Нашим ребятам довелось проектировать центральный бульвар, территорию пляжа, автобусную остановку и летний кинотеатр, а так же заниматься монтажными работами на пляже, где уже этим летом будут отдыхать дети со всех уголков России.

Их работу оценивало экспертное жюри под руководством генерального директора ФДЦ «Смена» Евгения Алексеевича Нижника. А итогом участия в форуме стали завоеванные дипломы за победу в номинациях «Внедрение инновационных технологий в проектных решениях» и «Лучшее предложение по малым архитектурным формам», а также сертификаты участников форума молодых строителей, благодарственные письма от Новосибирского отделения Союза молодых строителей и многочисленные грамоты за спортивные достижения, показанные за весь период пребывания в Анапе. Они были вручены ребятам заместителем председателя правления некоммерческого партнерства отраслевого объединения «Союз молодых строителей» Алексеем Геннадиевичем Мишиным уже в СГУПСе, на встрече участников форума с ректором университета Алексеем Леонидовичем Манаковым.



Список новостей