+12°Сегодня четверг, 18.04.2024, 1-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

25.08.2014 ССО «Эшелон» СГУПСа - лучший отряд Всероссийской студенческой стройки

23 августа состоялось торжественное закрытие Всероссийской стройки «Космодром Восточный», где были подведены итоги работы по производственным показателям и комиссарской деятельности, на основе которых был назван лучший отряд – ССО «Эшелон» СГУПСа.

С начала июня на строительстве Космодрома «Восточный» работали 22 отряда из 15 субъектов Российской Федерации. Каждую неделю подводились предварительные итоги, проводились спортивные встречи и творческие вечера.

Только три отряда, куда вошел и «Эшелон» получили право выступить с творческим номером на открытии, где присутствовали вице-премьер-министр РФ Дмитрий Рогозин, руководитель Роскосмоса Олег Остапенко и губернатор Амурской области Олег Кожемяко.

В начале сентября студентам СГУПСа вручат переходящее Знамя победителя на торжественном подведении итогов при участии представителей руководства страны. Эта победа не первая для отряда. 5 лет назад он стал лучшим на Всероссийской студенческой стройке «Сочи 2014», в 2012 и 2013 годах ССО «Эшелон» стал лучшим отрядом Новосибирской области.



Список новостей