−1°Сегодня среда, 24.04.2024, 2-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

25.03.2023 День открытых дверей прошел в СГУПСе

В субботу, 25 марта 2023 года, прошёл очередной День открытых дверей СГУПСа.

Все желающие, школьники и их родители пришли и приехали из разных городов (Братск, Рубцовск, Новокузнецк, Кемерово, Томск, Тальменка, Бийск, Белокуриха, а также из НСО – Барабинского, Доволенского и Колыванского районов), чтобы пообщаться с представителями факультетов, студентами, деканами, задать им интересующие вопросы, подробно узнать об университете.

В холле третьего этажа прошла презентация всех десяти факультетов и Центра довузовского образования СГУПСа. Эта было ярко, информативно и интересно. Более 60% собравшихся интересовали технические направления и специальности.

Затем всех пригласили в актовый зал, где гости выслушали выступление ректора А.Л. Манакова, секретаря приёмной комиссии С.В. Щёлокова и студентов. Также в зале прошли красивые, увлекательные и эмоциональные выступления ребят из творческих коллективов.

В завершение посетители Дня открытых дверей пошли на экскурсии и встречи с представителями факультетов, деканами интересующих их факультетов. Многие захотели поступить именно в наш университет.

Все фото здесь


Список новостей