Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

11.05.2022 Сборная СГУПСа вновь стала призером эстафеты памяти маршала А.И. Покрышкина

9 мая после праздничного парада и шествия «Бессмертного полка» в центре города состоялась 75-ая эстафета памяти маршала авиации Александра Ивановича Покрышкина.

Старт был посвящен 77-й годовщине Великой Победы. Участниками стали 150 команд, в составе которых 2026 лучших легкоатлетов города.

Традиционно самым зрелищным и ярким по накалу спортивной борьбы стал забег вузов. Наша команда вновь вошла в число призеров, завоевав третьей место!

Отметим, что в соревнованиях государственных профессионально-образовательных учреждений сильнейшими стали юноши Новосибирского техникума железнодорожного транспорта — структурного подразделения СГУПСа, а девушки НТЖТ стали третьими.

Среди организаций победила сборная ОАО «Западно-Сибирская железная дорога», а среди районов — команда Центрального округа, за которые также выступали спортсмены СГУПСа, стала второй.