+2°Сегодня пятница, 29.03.2024, 2-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

24.12.2020 В СГУПСе появилась «Новогодняя аллея факультетов»

Работа Профкома студентов СГУПСа идет полным ходом: ребята продолжают создавать новогоднюю сказку для себя и окружающих. 22 декабря на территории студенческого городка царил ажиотаж – самые талантливые, креативные и рукодельные представители всех факультетов собрались, чтобы украсить живые ели. Несмотря на прохладную погоду, студенты нашего университета с радостью откликнулись на идею Центра по связям с общественностью и приняли участие в одном из праздничных мероприятий этой зимы – «Новогодней аллее факультетов». Стоит отметить, что каждый факультет заранее подготовил украшения, сделанные своими руками.

Каждый участник, несомненно, почувствовал атмосферу приближающегося праздника! Ведь что еще может поднять настроение в такой сложный период, если не время, проведенное в хорошей компании за полезным делом! Кроме того, приятным бонусом для студентов, пришедших украшать территорию студенческого городка, стал приготовленный организаторами сладкий стол с горячим чаем.

В таких новогодних мероприятиях не должно быть проигравших, поэтому победителями в «Новогодней аллее факультетов» стали все! Каждый факультет выиграл в своей номинации: «самая яркая», «самая патриотичная», «самая волшебная» и другие «самые-самые» елки!


Список новостей