+2°Сегодня пятница, 29.03.2024, 2-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

28.11.2019 Межрегиональный слет студенческих отрядов проводников пассажирских вагонов

С 29 ноября по 01 декабря 2019 года ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения» совместно с Новосибирским региональным отделением Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» проводит Межрегиональный слет студенческих отрядов проводников пассажирских вагонов, посвященный окончанию 60-го трудового семестра. Слет пройдет на базе Центра детского и семейного отдыха им. О. Кошевого в г.Бердске Новосибирской области.

В мероприятии примут участие представители и кураторы студенческих отрядов проводников из 33 регионов Российской Федерации, а также руководители Акционерного общества «Федеральная пассажирская компания».

В рамках Слета пройдут дискуссионные и образовательные площадки по таким вопросам как «Совершенствование системы отбора и подготовки инструкторов ВСОП», «Доработка справочника бойца СОП», ярмарка комиссарских проектов СОП, разработка положения конкурса на лучший СОП МООО «РСО» а также, встречи с представителями Акционерного общества «Федеральная пассажирская компания», тематические выставки и творческий фестиваль студенческих отрядов.

Конкурс проходит в рамках «Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования» при поддержке «Федерального агентства по делам молодежи» (Росмолодежь) и «Ресурсного молодежного центра».

Торжественное открытие Слета состоится 29 ноября в 14:30 в концертном зале Центра детского и семейного отдыха им. О. Кошевого.


Список новостей