Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

14.12.2018 В нашем университете прошел гала-концерт фестиваля «Твой шанс-2018»

13 декабря в актовом зале СГУПСа состоялся гала-концерт фестиваля художественного творчества студентов «Твой шанс». Фестиваль проводится в форме творческих выступлений с организованной конкурсной программой, включающей в себя два тура. Ежегодно в конкурсе принимают участие студенты 1 и 2 курсов всех факультетов. В этом году среди членов жюри были: проректор по воспитательной работе и социальному развитию – М.В. Самардак; лауреат международных и Всероссийских фестивалей, популярный автор и исполнитель в жанрах шансон - городской романс – В.Г. Тимофеев; гитарист, звукорежиссер, участник вокально-инструментального ансамбля «Белые росы» - Ю.И. Шевцов; серебряный призер и педагог по вокалу телевизионного конкурса «Ордынка» - М.А. Дорожкова; педагог-психолог, эксперт в сфере социального проектирования, руководитель Центра Управления Будущим «re:SENSE» - А.В. Васильев, руководитель Академии арабского танца «Восточный экспресс» - А.С. Олифиренко.

По результатам конкурса определились победители в следующих направлениях:

АРТ-НАПРАВЛЕНИЕ

номинация «Изобразительное искусство»

Лауреат – Елена Ковальчук (МЭиП, 1 курс)

Лауреат – Анастасия Кузьменко (МТ,1 курс)

номинация «Фото»

1 место - Александр Ермолич (УПП,1 курс)

2 место – Софья Воропаева (СЖД, 3 курс)

3 место - Зинаида Карелина (МЭиП, 2 курс)

Лариса Волосатова (ПГС, 2 курс)

Ксения Степкина (МЭиП,1 курс)

Анастасия Сумина (МЭиП, 1 курс)

Валерия Гурских (УПП,1 курс)

Варвара Осипова (УТТК,1 курс)



ЛИТЕРАТУРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

номинация «Лучший очерк»

Лауреат - Виктория Суховерхова (УПП, 2 курс) - очерк «Когда не стыдно слез»

номинация «Лучшее эссе»

Лауреат - Анастасия Тарасова (ИЭФ,1 курс) - эссе «Иду мстить за братьев!»



НАПРАВЛЕНИЕ «ЖУРНАЛИСТИКА»

номинация «Лучший репортаж»

Лауреат - Кристина Ковалева (УП, 2 курс) - репортаж «Главное, ребята, сердцем не стареть!»

номинация «Всегда в эфире»

Лауреат - Георгий Лагидзе (МЭиП, 2 курс)

номинация «Лучшее интервью»

Лауреат - Валерия Миловзорова (УП, 3 курс) - интервью в 2017-2018 учебному году

номинация «Лучшее видеоинтервью»

Лауреат - Вера Третьякова (УПП, 3 курс) - интервью в 2017-2018 учебному году

номинация «Лучший видеорепортаж»

Лауреат - Ирина Барсукова (СЖД, 3 курс) – репортаж в в 2017-2018 учебному году



ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

номинация «Художественное чтение»


1 место - Александр Дяденко (МТ, 1 курс)

2 место - Игнат Косарев (СЖД,1 курс)

3 место - Виктория Гладких (МТ, 1 курс)

Александр Коровин (МТ, 1 курс)

Илья Мельников (ФБИ, 1 курс)



МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

номинация «Инструментальное исполнение, соло»

Лауреат – Александр Кузнецов (УТТК, 1 курс)

номинация «Вокально-инструментальные ансамбли»

3 место - ВИА «Депо», сол. Александра Канцева (УПП, 2курс)

2 место - ВИА «Депо», сол. Данил Власихин (СЖД, 2курс)

номинация «Академический вокал, соло»

Лауреат - Павел Гуров (ПГС,1 курс)

номинация «Авторская песня»

1 место - Екатерина Королёва (СЖД, 3 курс)

2 место - Вера Каверзнева (УП, 1 курс)

номинация «Эстрадный вокал, женское соло»

1 место - Валерия Герр (УПП, 1 курс)

2 место - Ирина Захожая (ФБИ, 1 курс)

3 место - Анастасия Котикова (УП, 1 курс)

3 место - Алёна Енгеева (УПП, 2 курс)

номинация «Эстрадный вокал, мужское соло»

1 место - Павел Пятницкий (ФБИ, 2 курс)

2 место - Павел Гуров (ПГС, 1 курс)

3 место - Владимир Рябухин (УПП, 2 курс)



ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

номинация «Народный стилизованный танец»

Лауреат - Екатерина Подглазова (МЭиП, 3 курс)

номинация «Классический танец, соло»

Лауреат - Алина Сургина (УПП, 1 курс) – «Расставание»

номинация «Современный танец, соло»

Лауреат – Анна Щенятская (МЭиП, 2 курс)

Лауреат – Павел Хохлов (ПГС, 1 курс)

номинация «Эстрадный танец»

Лауреат - Танцевальная студия «На Грани»

номинация «Хип-хоп»

Лауреат - Dance-crew «NEW ERA»

номинация «Народный танец»

1 место - Ансамбль кавказских танцев «Станция Кавказ» - «Нар-Нари»

2 место - Коллектив народного танца «Свирель»

3 место - Ансамбль кавказских танцев «Станция Кавказ» - «Лезгинка»

номинация «Восточный танец, соло»

1 место - Анастасия Карпова (ФБИ, 3 курс) - «Ираки денс»

2 место - Виктория Кобаченко (УТТК, 2 курс) - «Табла соло»

3 место - Карина Колбина (МЭиП, 3 курс) – «Межансе»

номинация «Восточный танец, соло»


2 место - Академия арабского танца «Восточный экспресс» - «Межансе»

1 место - Академия арабского танца «Восточный экспресс» - «Бондари»



ГРАН-ПРИ Фестиваля

ГРАН-ПРИ «Театральное направление»

Анжелика Шеховцова (МЭиП, 1 курс)

ГРАН-ПРИ «Музыкальное направление»

Александр Кузнецов (УТТК, 1 курс)

ГРАН-ПРИ «Танцевальное направление»

Александра Когай (участница ААТ «Восточный экспресс»)

все фото можно посмотреть здесь





Список новостей