+9°Сегодня суббота, 20.04.2024, 1-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

23.04.2018 Студенты СГУПС продолжают совершенствовать знания в Академии развития «Мировые лидеры»

13 апреля участники Академии развития «Мировые лидеры» СГУПСа посетили инновационное предприятие NPM Group. После интересной экскурсии, в рамках которой студенты познакомились с последними достижениями в области современного производства и технологий, руководитель компании Бучик Сергей Александрович рассказал о новейших подходах в управлении компанией и критериях правильного выбора своего пути.

18 апреля в гостях нашего университета с мастер-классом выступил выпускник 2003г. факультета «Мировая экономика и право» Чайкин Андрей Сергеевич - директор по стратегическому маркетингу и продажам концерна «Сибирь». Он раскрыл секреты стратегического маркетингового планирования и объяснил студентам, как добиться успешных продаж.

Также в рамках мастер-класса от декана факультета МЭиП Нехорошкова Евгения Владимирович студенты узнали, как назвать свой проект для эффективного ведения бизнеса.

Академия развития «Мировые лидеры» продолжилась 20 апреля мастер-классом Ложкина Дениса Андреевича - руководителя МФК «Ваш инвестор». Он рассказал ребятам о возможностях построения карьеры без работодателя, условиях роста прибыли компании, реальной практике реализации проектов среди молодежи в Новосибирске.


Список новостей