+5°Сегодня четверг, 28.03.2024, 2-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

13.03.2018 #Селфичеллендж с А.А. Карелиным в СГУПСе

12 марта 2018 г. был насыщен яркими событиями.

В СГУПСе состоялась традиционная встреча студентов вуза с Героем России, выдающимся российским борцом, трехкратным победителем Олимпиады и депутатом Госдумы - Александром Александровичем Карелиным. На сцене актового зала Александр Александрович в формате «вопрос-ответ» рассказал участникам мероприятия о пользе спорта и самоорганизации, о своей спортивной карьере и деятельности в Госдуме. Студенты и сотрудники вуза отметили, что каждая встреча с А.А.Карелиным оставляет неизгладимое впечатление и придает уверенности в своем будущем.

На этом визит депутата Госдумы не ограничился.

На территории университета в это же время проходил флешмоб в поддержку конкурса издательского дома «Советская Сибирь» #Селфичеллендж2018. В акции приняли участие 8 вузов Новосибирска, в том числе и СГУПС. С воздушными шарами студенты нашего университета читали стихотворение Юрия Левитанского «Каждый выбирает для себя», подчеркивая важность участия в выборах Президента России, а также приглашали к участию в конкурсе «Селфичеллендж2018».

Великий спортсмен не смог пройти мимо группы веселых молодых людей с шарами и с удовольствием сделал селфи вместе со студентами.


Список новостей