Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

13.02.2018 СГУПС занял призовые места на всероссийских соревнованиях «Снежные ласты»

Студенты СГУПСа Лидия Стадник (МПМ-312) и Владимир Журавлев (ЭУ-201) успешно выступили на всероссийских соревнованиях по плаванию в ластах «Снежные ласты», которые проходили с 5 по 9 февраля в Томске.

На старт вышло более 300 спортсменов из 11 регионов страны. Лидия первенствовала в трех дисциплинах: 50 метров – ныряние в длину, 100 метров – подводное плавание и в командной эстафете 4х100 метров в классических ластах. А на дистанции 50 метров плавания в ластах и в эстафетном плавании 4х50 метров в ластах она стала второй. Владимир был лучшим в нырянии в длину на 50 метров и в подводном плавании на 100 метров. И еще в двух дисциплинах – 100 метров плавания в ластах и в эстафетном плавании 4х50 метров – он занял второй место.