+2°Сегодня пятница, 29.03.2024, 2-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

07.02.2018 Факультет МЭиП и Банк ВТБ провели встречу по бесплатному обучению в Банковской школе ВТБ

06 февраля 2018 г. в СГУПСе, в преддверии Дней карьеры, состоялась встреча студентов выпускных курсов экономических направлений факультета с сотрудниками Банковской школы ВТБ.

Представители банка провели мастер-класс, рассказали о программе обучения, задачах и дальнейших перспективах развития банка.

Далее студенты прошли отборочный тур, приняв участие в деловой игре на тему: «Создай свой банк будущего». Ребята выступили с интересной презентацией, рассказав о перспективных банковских продуктах и стратегии развития своего банка. Сотрудники Банковской школы отметили очень осознанный и верный подход к решению поставленных задач.

В рамках дальнейшего обучения студенты смогут приобрести практические навыки работы в банке. Их ждут интерактивные лекции, семинары и тренинги. По окончанию курсов ребята получат сертификат, а также возможность преимущественного трудоустройства в Банке ВТБ.

Студентам выпускных курсов, желающим пройти обучение в Банковской школе ВТБ, обращаться по тел. 328-03-79, набор осуществляется до 19.02.2018г.



Список новостей