+7°Сегодня суббота, 20.04.2024, 1-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

01.12.2017 Факультету «Управление персоналом» исполнилось 15 лет!

В первый день зимы в актовом зале СГУПСа прошел концерт, посвященный 15-летию факультета «Управление персоналом».

Факультет отличается не только многочисленностью способных и творческих студентов, высококвалифицированными и талантливыми преподавателями, но и его создателем, единственной женщиной – деканом В.М.Николаенко. Под ее чутким руководством за 15 лет усердная работа сотрудников и студентов позволила достичь достойных результатов в различных сферах деятельности.

Поздравить факультет пришел ректор СГУПСа А.Л.Манаков, который выразил благодарность за плодотворную работу и наградил выдающихся сотрудников, а декан факультета В.М.Николаенко отметила грамотами отличившихся студентов.

Почетными гостями мероприятия стали председатель Правления Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, вице-президент Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий В.Г.Женов, а также зам. начальника службы по управлению персоналом ЗСЖД И.В.Монастырная, которые пожелали молодому факультету благополучия, процветания, реализации намеченных планов и неуклонному движению вперед.

Директор ИПТТ и ПК А.И.Романенко вместе с заместителями по учебно – организационной работе О.А.Савочкиной и по развитию А.И.Рассказовым вручили нужный факультету подарок - принтер.

На сцене в честь праздничного мероприятия выступали творческие коллективы, делились воспоминаниями о своей студенческой жизни и выражали благодарность педагогам приглашенные выпускники.


Список новостей