+2°Сегодня пятница, 29.03.2024, 2-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

19.04.2017 Студенты факультета «Мировая Экономика и Право» СГУПС стали победителями на городской научно-практической конференции школьников, студентов, магистрантов и аспирантов на иностранных языках «Aspire to Science» в НГТУ

12 апреля 2017 года в НГТУ состоялась городская научно-практическая конференция на иностранных языках «Aspire to science».

В конференции приняло участие более 100 человек (6 секций).

От факультета «Мировая экономика и право» было представлено 11 докладов на английском и немецком языках в секции «Экономические науки».

Победителем секции с докладом на немецком языке стала Ровенская Кристина, студентка гр. ЭМЭ 412 . Научный руководитель, ст. преподаватель кафедры «Английский язык» Текутьева Любовь Ивановна.

Второе место, с докладом на английском языке, занял Банников Богдан, студент гр. МАУ 312 (научный руководитель ст.преподаватель Александра Гурьевна Ломанова), третье место заняли Сайранова Алина и Горлова Дарья, студентки гр. ТД 411 (научный руководитель доцент Елена Петровна Парицкая). Студент гр. ЭМЭ 312 Мокроусов Даниил получил диплом за научную новизну исследования.

Поздравляем победителей!!!


Список новостей