Помощь абитуриенту
Закрыть "Помощь абитуриенту"
Давайте танцевать!
Фотография раздела
Главная | Университетская жизнь | Новости университета

Новости

22.12.2016 В СГУПСе состоялся финал фестиваля «Твой шанс»

14 декабря 2016 г. в СГУПСе прошел гала-концерт фестиваля художественного творчества студентов первого и второго курсов «Твой шанс». В ходе отборочных туров были выбраны лучшие номера и творческие работы студентов, которые боролись за призовые места. Программа состояла из 50 номеров участников различных направлений. Ведущими вечера выступили выпускник СГУПСа Дмитрий Шубин и студент Олег Черепов. В конце мероприятия лауреаты были награждены дипломами, медалями и подарками.

Лауреаты конкурса:

АРТ-НАПРАВЛЕНИЕ:

номинация “ФОТО”:
- финалист - Седиченко Юлия (2 курс, МЭиП)
- финалист - Коваленко Алина (1 курс, ФБИ)
- финалист - Козлов Валерий (1 курс, УТТК)
- финалист - Еремина Валентина (2 курс, МТ)
- 1 место - Макаров Алексей (2 курс, СЖД)
- 2 место - Чекусова Наталья (2 курс, ФБИ)
- 3 место - Кузубаева Евгения (2 курс, ИЭФ)

номинация "Декоративно-прикладное искусство:
- спец.приз - Седиченко Юлия (2 курс, МЭиП) - за участие во всех номинациях
- 1 место - Манзурова Дарья (1 курс, УПП)

номинация "ЖИВОПИСЬ":
- спец.приз - Седиченко Юлия (2 курс, МЭиП)
- 1 место - Кузубаева Евгения (2 курс, ИЭФ)

ЛИТЕРАТУРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:

номинация "ПОЭЗИЯ":
- за преданность искусству - Буряк Антон (2 курса, УПП)

номинация "ЖУРНАЛИСТИКА, ОЧЕРК":
- 1 место - Воробьев Василий (2 курс, УПП)
- 2 место - Лазарева Наталья (1 курс, МЭиП)
- 3 место - Мелехова Валерия (2 курс, ПГС)

номинация "ЖУРНАЛИСТИКА, ТЕЛЕВИДЕНИЕ":
- 1 место - Барсукова Ирина, Милькевич Алексей, Черкасов Сергей
- 2 место - Петришак Валерия (2 курс, УП)
- 3 место - Лазарева Наталья, Милькевич Алексей, Газизова Лилия

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:

номинация "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ":
- финалист - Алпатов Николай (1 курс, ПГС)
- финалист - Молодцов Константин (1 курс, ПГС)
- финалист - Мармут Дмитрий (1 курс, ПГС)
- 1 место - Петришак Валерия (2 курс, УП)
- 2 место - Корешкова Александра (2 курс, УПП)
- 3 место - Ращукина Анастасия (1 курс, ИЭФ)

МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:

номинация "ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, СОЛО"
- финалист, лауреат - Шестакова Анастасия (2 курс, ФБИ)

номинация "ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, АНСАМБЛЬ":
- 1 место - вокально-инструментальный ансамбль "Эксвайр бенд"
- 2 место - вокально-инструментальный ансамбль "Депо"

номинация "ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, ЖЕНСКОЕ СОЛО"
- финалист - Гензе Анна (1 курс, ИЭФ)
- финалист - Лутошкина Елена (1 курс, ИЭФ)
- финалист - Чамян Кристина (2 курс, УТТК)
- финалист - Кожевникова Марина (1 курс, УТТК)
- 1 место - Гнатюк Юлия (2 курс, УП)
- 2 место - Коровникова Ольга (1 курс, СЖД)
- 3 место - Бабина Елизавета (1 курс, УП)


номинация "ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, МУЖСКОЕ СОЛО":
- финалист - Мацящик Владислав (1 курс, МЭиП)
- финалист - Курылев максим (1 курс, УПП)
- финалист - Сафиулин Руслан (2 курс, МЭиП)
- 1 место - Скабелкин Иван (1 курс, ФБИ)
- 2 место - Олексюк Семён (2 курс, МЭиП)
- 3 место - Фомичев Алексей (1 курс, ФБИ)

номинация "ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, ДУЭТ":
- 1 место - Сафиулин Руслан (2 курс, МЭиП) и Капунова Александра (1 курс, МЭиП)
- 2 место - Олексюк Семён (2 курс, МЭиП) и Кожевникова Марина (1 курс, УТТК)

номинация "НАРОДНЫЙ ВОКАЛ, СОЛО":
- лауреат - Перепелкина Анна (1 курс, УТТК)

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:

номинация "БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ":
- лауреаты - Черникова Дина (1 курс, УТТК) и Белоусов Андрей

номинация "ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ. СОЛО":
- 1 место - Назарова Виктория (2 курс, ИЭФ)
- 2 место - Карпова Анастасия (1 курс, ФБИ)
- 3 место - Толкачева Анастасия (3 курс, МЭиП)


номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ. СОЛО":
- 1 место - Вавилова Софья (1 курс, ФБИ)
- 2 место - Косолапова Ксения (1 курс, МЭиП)
- 3 место - Гаврилкив Дарья (2 курс, УП)

номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ. МАЛЫЕ ФОРМЫ":
- лауреат - танцевальное трио - Бордокина Екатерина, Дидоренко Анастасия, Абулманова Алина

номинация "ХИП-ХОП. МАЛЫЕ ФОРМЫ":
- 1 место - кавер-группа "ATTENTION"
- 1 место - дуэт: Варнавский Павел (2 курс, МЭиП) и Бадаев Кирилл (2 курс, ПГС)

номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ. АНСАМБЛЬ":
- лауреаты - Стиль-балет "Ритмы планет"

номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ. АНСАМБЛЬ":
- 1 место - хип-хоп команда "UNLIM"
- 2 место - танцевальная студия "На Грани"
- 3 место - шоу-балет "Providance"

номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ. МАЛЫЕ ФОРМЫ":
- 1 место - Лепесбаев Марат (2 курс, МТ), Шайдарова Дарья (1 курс, МЭиП), Янченко Эвелина (2 курс, УПП)
- 2 место - Фомичев Дмитрий (2 курс, УТТК) и Пеньковская Валерия (2 курс, ФБИ)
- 3 место - Антощук Илья (2 курс, УТТК) и Янченко Эвелина (2 курс, УПП)

номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ. АНСАМБЛЬ":
- 1 место - ансамбль кавказских танцев "Станция Кавказ"
- 2 место - коллектив народного танца "Свирель"
- 3 место - студия восточных танцев "Восточный экспресс"

ГРАН-ПРИ "Журналистика" - Сорокина Ярославна (2 курс, УПП)

ГРАН-ПРИ "Театральное направление" - Обозная Софья (1 курс, УТТК)

ГРАН-ПРИ "Музыкальное направление" - Перепелкина Анна (1 курс, УТТК)

ГРАН-ПРИ "Танцевальное направление" - Стиль-балет "Ритмы Планет"



Список новостей

Поделиться: