+4°Сегодня четверг, 28.03.2024, 2-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

30.09.2016 Состоялось награждение студентов, выполнивших нормативы ГТО

Первые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в торжественной обстановке вручены в СГУПСе студентам, выполнившим 27-28 сентября положенные нормативы.

Трое – Елизавета Архип (ИЭФ), Валерия Смолянинова (ФБИ), Егор Жильцов (СЖД) – награждены именными золотыми знаками ГТО вместе с удостоверением, подписанным Министром спорта Российской Федерации В.Л. Мутко. Еще двенадцать спортсменов получили серебряные и шестеро – бронзовые. Больше всего значкистов подготовлено на УПП – пятеро, четыре – на СЖД, три – на МТ.

Спортсменов и физкультурников приветствовали и поздравили с достижением высоких результатов заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Новосибирской области С.В. Пильщиков и проректор по учебной работе СГУПСа А.А. Новоселов.

А после торжественной церемонии награждения зрители могли отправиться на стадион и в тир вуза, чтобы поболеть за первокурсников, стартующих в соревнованиях по сдаче нормативов комплекса ГТО VI ступени.


Список новостей