+10°Сегодня пятница, 19.04.2024, 1-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

01.06.2016 СГУПС стал победителем во Всероссийском конкурсе «Пресс-служба вуза»

В третьем Всероссийском конкурсе «Пресс-служба вуза», организатором которого является ООО «Редакция журнала «Аккредитация в образовании», СГУПС победил в номинации «Хорошие новости».

В 2016 году конкурс проводился в третий раз, были расширены границы и масштаб – было подано 402 заявки. В конкурсе принимали участие более 180 пресс-служб вузов России. Победителей выбирала конкурсная комиссия, в состав которой вошли эксперты издания «Аккредитация в образовании», а также редакторы сайтов www.akvobr.ru и www.moeobrazovanie.ru.

В течение нескольких месяцев они изучали материалы новостных лент сайтов вузов-участников. Работа пресс-служб оценивалась по таким критериям, как высокое качество материалов, их частота, своевременность и актуальность в следующих 8 номинациях: «Инфоактивность», «Профи», «Эксперт года», «Хорошие новости», «Признание», «Гранит науки», «Международный вектор», «Как слово наше отзовется…».

Все победители конкурса «Пресс-служба вуза» получили исключительное право подтвердить степень своего мастерства не только на региональном, но и на федеральном и международном уровнях. Каждый из них сможет принять участие во II Всероссийском конкурсном проекте «МЕДИАактивность вузов РФ».


Список новостей