+2°Сегодня пятница, 29.03.2024, 2-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

31.05.2016 Прошла открытая лекци Михаила Леонидовича Хазина

23 мая 2016 г. в аудитории 164 главного корпуса СГУПСа прошла открытая лекция известного российского экономиста, статистика, публициста, журналиста, теле- и радиоведущего Михаила Леонидовича ХАЗИНА по на тему: "Геополитические изменения и их влияния на логистическую структуру мировой торговли".

Накануне лекции М.Л. Хазин, приглашенный в СГУПС деканатом факультета МЭиП, встретился с руководством СГУПСа - ректором А.Л. Манаковым и проректором А.А. Новоселовым и обсудил с ними проблемы современной экономики и направления развития российской транспортной отрасли.

Лекционная аудитория была заполнена до отказа преподавателями и студентами, желающими прослушать интересную лекцию. М.Л. Хазин простым и доступным языком излагал теоретический материал, снабжая его интересными примерами из собственного опыта, отвечал на вопросы аудитории.

По окончании лекции трем студентам, задавшим наиболее интересные вопросы, Михаил Леонидович подарил свою недавно вышедшую книгу "Лестница в небо". Слушатели поблагодарили М.Л. Хазина за содержательную лекцию и пригласили его приезжать еще в СГУПС.


Список новостей