+7°Сегодня четверг, 25.04.2024, 2-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

30.11.2015 В СГУПСе прошел ежегодный межвузовский фестиваль искусств на иностранных языках

27 ноября 2015 г. в СГУПСе прошел XIX ежегодный межвузовский фестиваль искусств на иностранных языках «Théâtre, Music, Kino and… Foreign Languages». Тема как “Music and Time” («Музыка и время»).

Организаторы фестиваля – кафедра «Английский язык» СГУПСа - проводят его со дня своего основания и на протяжении многих лет преподаватели кафедры принимают активное участие в подготовке студенческих выступлений. Каждый год в мероприятии участвуют студенты не только СГУПСа, но и различных новосибирских вузов, в этот раз ими стали СибАГС и НГПУ. Фестиваль позволяет студентам представить свои знания иностранных языков нестандартным способом, раскрывает их творческий потенциал и дает возможность ребятам почувствовать себя актерами на сцене.

Открытие началось с приветственных слов ректора СГУПСа А.Л. Манакова, заведующей кафедрой «Английский язык» Т.А. Аркановой и декана факультета «Мировая экономика и право» А.А. Мальцева.

Ведущие на протяжении всего концерта объявляли участников на английском языке. Номера были представлены на четырех иностранных языках – английском, немецком, французском и японском.

В заключительной части победителям в номинациях были вручены дипломы и памятные призы.

В следующем году фестиваль будет проходить в юбилейный 20-й раз и планируется присутствие участников из еще большего количества вузов города.


Список новостей