−1°Сегодня пятница, 26.04.2024, 2-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Новости университета

20.11.2015 Cтуденты университета приняли участие в акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях»

18 ноября 2015г. в СГУПСе проведена лекция в рамках акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях». Данное мероприятие является традиционным для нашего ВУЗа, уже третий год подряд студенты специальности «Финансы и кредит» принимают участие в акции, проводимой Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области. Целью популярных лекций является формирование финансовой культуры и навыков эффективного управления личными финансами.

С докладом к студентам обратился главный специалист отдела безопасности филиала АО «Газпромбанк» в г. Новосибирске Лебедев П.А. Студенты факультета «Мировая экономика и право», группы ЭФК-411 и ЭФК-412 с интересом слушали и активно обсуждали тему лекции «Кибербезопасность». В своем докладе специалист банка особое внимание уделил способам хищения денежных средств с банковских карт и в интернете.

Завершилась лекция обсуждением задач, стоящими перед будущими специалистами по формированию безопасной финансовой среды в Российской Федерации.






Список новостей