Фотография раздела

Выпускники специальности «Юриспруденция» по кафедре «Гражданско-правовые дисциплины»

№ п\пФИОВыпускМесто работы
1Селезнёва Наталья Алексеевна2002г.Юр.консультант МММ-Банк
2Булатова Марина Владимировна«Юр.консульт. ООО «Частное право»
3Калинина Мария Алексеевна«Пом. судьи Арбитражный суд НСО
4Зорина Марина Александровна«Начальник отдела регистрации прав и корпоративных отношений ОАО «Аэропорт Толмачево»
5Абраменко Анна Григорьевна«Ведущий специалист-эксперт Управления федеральной регистрационной службы в НСО
6Кушкумбаева Марина Андреевна«Секретарь суда общ юрисдик.Центрального р-на г.Новосибирска
7Литвинов Антон Евгеньевич«Начальник юридич. отдела ООО СК «Новосибирскстройпроект»
8Гаманкова Евгения Александровна2002г.Юрисконсульт Общественная организация Союз юристов НСО
9Сергеева Елена Александровна«Юрисконсульт ООО юридическое бюро СТАТУС
10Донец  Ирина Александровна«Ведущ.ий специалист Дирекции сектора договорной работы Центральной дирекции управления движением филиала ОАО РЖД
11Зубов С.«ООО Карачинский источник, ведущий юрист
12Горбовский И.«Общественная приемная Председателя партии «Единая Россия»  В.В. Путина по НСО
13Автушко Татьяна Анатольевна2003г.Преподаватель СГУПС
14Гордиенко Андрей Анатольевич«Начальник юрид. отдела страховой компании «Арт-Экспресс»
15Медведев Дмитрий Александрович«Начальник юр. отдела транспортной группы ООО «Франко»
16Киль Марина Владимировна«Ведущий юрист ООО «Обьстройпрект»
17Комисарова Юлия Сергеевна2004Пом.судьи суда общ юрисдик.Калининского  р-на г.Новосибирска
18Аверченко Дмитрий Александрович«Прокурор отдела Управления общего надзора Прокуратуры НСО, юрист 1-го класса
19Албычева А.А.«Федеральный судья  суда общей юрисдикции  г.Обь НСО
20Скорик Екатерина«Ведущий юрист Юридический центр «Альтернатива»
21Садков Денис Игоревич2005г.Ведущий специалист-экспертУправления федеральной регистрационной службы в НСО
22Куракова Татьяна Александровна«Ведущий юрисконсульт Дирекции социальной сферы Зап-Сиб.ж.д.
23Овчинников Игорь Константинович«Начальник отдела правового обеспечения экон. анализа Сиб. тер. Управления Федерального агенства ж.д. тр-та
24Тюленева Мария Сергеевна2007Начальник отдела лицензирования ООО «Объединение регистрации»
25Мешкова Анна Евгеньевна2006Юр.консультант  Юрид фирма «ЕрмакЪ»
26Беседина Екатерина Петровна«Главный специалист-эксперт отдела антимонопольного контроля и естественных монополий Управления федеральной антимонопольной службы по НСО
27Мирос Ирина Александровна«Ведущ. юрист юридический  отдел НИИТО
28Кречетов Сергей Сергеевич«Адвокат Дзержинской коллегии адвокатов НСО
29Фролов Руслан Николаевич«Адвокат Дзержинской коллегии адвокатов НСО
30Виберг Мария Сергеевна«Генеральный директор ООО «Гарантия Право»
31Вигилова Марина Викторовна2008Начальник юридического отдела ООО Сибирский антикризисный центр»
32Дракина Лилия Салаватовна«Начальник отдела претензион. и исковой работы Арбитражного суда Новосибирской области
33Зубкова Наталья Вячеславовна«Специалист ИФНС Дзержинского р-на г.Новосибирска
34Шлапунова ЕленаАлександровна«Помощник нотариуса Заельцовского р-на г.Новосибирска
35Алёшина Анна Васильевна2009Помощник судьи суда общ юрисдикции Центрального р-на г.Новосибирска
36Давыдова Анастасия Алексеевна«Юрисконсульт ООО «Частное право»
37Дорошенко Татьяна Александровна«Секретарь Арбитражного суда НСО
38Лащенов Григорий Андреевич«Следователь Госнарконтроля
39Лымаренко Елена Владимировна«Юрисконсульт Центрального отделения ОАО Сбербанка России
40Мутовина Анна Дмитриевна«Ведущий специалист отдела корпорат. управления ОАО «Управляющая компания  Сибирьэнерго»
41Степина Юлия Игоревна«Юрист «Холдинг Трэвэл-кофе»
42Казакова Ксения Андреевна«Юрист отдела правового обеспечения экон. анализа Сиб. тер. Управления Федерального агенства ж.д. тр-та
43Харитонова Надежда Александровна«ООО Объединение регистрации сотрудник по банкам
Поделиться: