В помощь абитуриенту ▼
Помощь абитуриенту
Давайте танцевать!
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Интернет-олимпиада - Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!



Диплом I степени

Юмаев Никита Сергеевич
Сибирский государственный университет путей сообщения

Ведерин Александр Алексеевич
Новосибирский государственный медицинский университет

Гуртякова Анастасия Александровна
Новосибирский государственный педагогический университет

Мокрушин Данила Александрович
Сибирский государственный университет путей сообщения

Петренко Екатерина Викторовна
Омский государственный университет путей сообщения


Диплом II степени

Дяденко Александр Николаевич
Cибирский государственный университет путей сообщения

Буравенко Илья Алексеевич
Сибирский государственный университет путей сообщения

Иванова Алёна Романовна
Саратовский государственный технический университет имени Ю. А. Гагарина

Фильчакова Виктория Алексеевна
Сибирский государственный университет путей сообщения

Якоби Надежда Сергеевна
Сибирский государственный университет науки и технологии им. академика М.Ф. Решетнева

Зорькина Алина Юрьевна
Сибирский государственный университет путей сообщения

Леонова Ирина Юрьевна
Сибирский государственный университет путей сообщения

Синецкая Анастасия Евгеньевна
Сибирский государственный университет путей сообщения


Диплом III степени

Берчук Регина Юрьевна
Сибирский государственный университет путей сообщения

Заболотская Валентина Игоревна
Сибирский государственный университет путей сообщения

Куликова Ольга Сергеевна
Казанский национальной исследовательский технический университет им. А. Н. Туполева КАИ

Гречухин Александр Игоревич
Сибирский государственный университет путей сообщения

Закирова Ильзира Ильгамовна
Казанский Национальный Исследовательский Технический Университет имени А.Н.Туполева КАИ

Малышкина Ольга Александровна
Сибирский государственный университет путей сообщения

Мухачев Максим Алексеевич
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Петрова Ирина Владиславовна
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева – КАИ

Пышмынцева Вероника Сергеевна
Сибирский государственный университет путей сообщения

Губарь Анна Вячеславовна
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Жумажанова Жулдуз Сагидуллаевна
Омский государственный университет путей сообщения

Лапшакова Александра Сергеевна
Омский государственный педагогический университет

Тимофеев Егор Николаевич
Сибирский государственный университет путей сообщения

Бабина Александра Андреевна
Новосибирский государственный технический университет

Бахарева Александра Андреевна
Сибирский государственный университет путей сообщения

Новиков Александр Валерьевич
Сибирский государственный университет путей сообщения

Орлов Алексей Сергеевич
Сибирский государственный университет путей сообщения

Шевчук Дарья Васильевна
Омский государственный медицинский университет

Неверов Дмитрий Евгеньевич
Новосибирский государственный технический университет


Сертификаты участников олимпиады будут выданы участникам, набравшим 10-25 баллов.

Дипломы и сертификаты будут высланы на электронную почту, которая была указана при регистрации.


Последнее обновление 29.04.2020