+2°Сегодня суббота, 20.04.2024, 1-я учебная неделя
Фотография раздела
Меню раздела ▲
0

Объявления университета

Приглашаем на Международную научно-практическую конференцию «Механика, оборудование, материалы и технологии», посвященную 100-летию КубГТУ

Организатор:
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет»

Даты проведения:
29.03.2018 — 30.03.2018

Срок подачи заявки:
05.03.2018

Официальный сайт:
http://kubstu.ru/scie/info/cne/c-i

Министерство образования и науки РФ, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет» Институт машиностроения и автосервиса 29 — 30 марта 2018 года проводят Международную научно-практическую конференцию «Механика, оборудование, материалы и технологии», посвященную 100-летию Кубанского государственного технологического университета.
Цель конференции — обмен научно – технической информацией ученых, инженеров и специалистов в области теории и практики машиностроительных технологий, динамики и прочности машин, технологий получения новых материалов и покрытий, проектирования, производства и эксплуатации автомобильного транспорта и транспортных систем.

Задачи конференции:
• Объединение усилий ученых и разработчиков с целью совершенствования производственных технологий машиностроения, технологий получения новых материалов и покрытий и создания транспортных интеллектуальных систем.
• Апробация научных инновационных исследований молодых ученых.
• Продвижение инновационных технических решений и научных разработок на рынке интеллектуальных услуг с целью их последующей коммерциализации.
• Привлечение широкого круга студентов, преподавателей, молодых ученых к использованию инноваций в научных исследованиях и образовательном процессе.

В рамках конференции будут работать следующие секции:
1. Актуальные проблемы в машиностроении;
2. Технологические системы и оборудование;
3. Инновации в транспортных системах.

Участие в конференции очное/ заочное — бесплатное.
Материалы конференции будут опубликованы в электронном сетевом политематическом журнале «Научные труды КубГТУ» (РИНЦ).

Информационное письмо


Список объявлений