Помощь абитуриенту
Закрыть "Помощь абитуриенту"
Давайте танцевать!
Главная | Абитуриент - 2017 | Олимпиады школьников и ЕГЭ | Программа конференции школьников

Программа конференции школьников

ПРОГРАММА научно-практической конференции учащихся «Шаг в будущее»
17 апреля 2015г. в 9.00, ауд. 424


п\нпредметучащиесяклассТема исследованияНаучный руководитель
1информатикаГалицкая Валерия
Таюрский Артем
Ахмадеев Дмитрий
11В
11Б
11В
Проект многоуровневой автомобильной развязкиКаплин А.А.
2физикаПавская ЕвгенияСизиков Александр11АИсследование вихревых явленийСинькова Т.Г.
3физикаСерых Владимир10ВКапиллярные явленияАкулова Ю.В.
4физикаМоськина Екатерина11ВИзмерение скорости звукаСинькова Т.Г.
5экологияДудик Ольга10БВклад П.С. Паласса в изучение фауны озера БайкалВетохин С.В.
6информатикаКлимов Михаил10БВозможности Moodle для обученияБасев И.Н.
7математикаКоролева Валерия11БТеория графовПерглер Ю.А.
8экономикаСорокин Виктор
Проненко Иван
11АПроект бизнес-плана частного предприятияРодько Г.А.
Музыкальная пауза - Иван Гражданов (гитара)
9химияБольшакова Елизавета11ВЭлектропроводность комплексных соединенийФедоровская Л.А.
10физикаГосман Дарья
Гимодрасламова Юля
Абзалимов Роман
Круглякова Екатерина
11 (школа 28)Применение композитных материалов в мостостроенииПомогаев Иван Викторович
11физикаШеломенцева Ярослава
Устюжанина Светлана
Васильев Артем
Коноплева Елена
11 (школа 28)Сравнительный анализ оборудования для проведения мониторинга датчиковКузьменков Павел Юрьевич
12математикаГосман Оксана11 (школа 28)Многообразие и единство геометрических задач на определение расстоянийХрущева Елена Петровна
13литератураЛевина Светлана11АПроблемы изучения романа М. А. Шолохова «Тихий Дон» в школьном курсеКозлов А.Е.
14История СибириБелогородцева Елизавета
Коровина Виктория
10Б
10В
Сибирский военный округ в годы Великой Отечественной войныРазбитной А.Г.
15информатикаШведова Юлия10ВКомпьютерные методы вычисления числа ПиКаплин А.А.
16ГеографияШахова Алина
Ардышев Илья
11АВлияние гендерной структуры на рынок труда Новосибирской областиРодько Г.А.
17Английский языкЛяшенко Мария11АФразеологические способы выражения категорий множестваСуворова О.П.
18литератураПленидкина Анастасия10ВОсобенности художественного вымысла в произведениях Рея БрэдбериНикандрова Е.Ю.
Музыкальная пауза – Зинкова Александра (гитара)
Подведение итогов конференции, награждение победителей


Стендовые доклады

п\нпредметучащиесяклассТема исследованияНаучный руководитель
1математикаНазаров Павел8 (школа 28)Математическое и компьютерное моделирование при решении производственных задач. Компьютерное моделирование при решении задач деревообработки.Хрущева Елена Петровна
2математикаНазаров Павел8 (школа 28)Немного нового о площадях.Хрущева Елена Петровна
3физикаЦеллер Илья9 (школа 28)МотовелосипедКсенофонтова Елена Владимировна
4математикаИогансон Евгения
Рубцова Олеся
Мишустина Анастасия
школа 165Моделирование пространственных объектов на плоскостиСальников Е.М. (Сибстрин)
Поделиться: