ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ"
Приказ о зачислении в состав студентов первого курса
821/СЛ  от  24.08.2020  с 1 сентября 2020 г. очной формы обучения
 
 
Факультет
Управление процессами перевозок
 
Направление
Технология транспортных процессов (23.03.01)
 
Профиль
Транспортная логистика
 
Фамилия
Имя
Отчество
баллы по результатам вступительных испытаний
баллы
за 
дости-
жения
Сумма баллов
Решение приемной комиссии
Мат
Физ
Рус
Список студентов зачисленных на бюджетные места
1
Гарнец Валерия Станиславовна
82
78
89
10
259
зачислить
2
Анпилов Вадим Владиславович
84
76
90
0
250
зачислить
3
Полтавцев Ярослав Викторович
90
72
87
0
249
зачислить
4
Маликов Ифтихор Абдуджамилович
84
89
71
0
244
зачислить
5
Трошина Дарья Алексеевна
72
85
87
0
244
зачислить
6
Ефанов Илья Викторович
70
68
96
10
244
зачислить
7
Полищук Назар Витальевич
90
66
87
0
243
зачислить
8
Фирсов Александр Романович
84
64
89
0
237
зачислить
9
Панасенков Глеб Андреевич
84
72
78
0
234
зачислить
10
Царев Дмитрий Андреевич
74
70
80
10
234
зачислить
11
Барбанакова Дарья Евгеньевна
72
74
84
0
230
зачислить
12
Михеев Никита Дмитриевич
68
66
93
0
227
зачислить
13
Москаленко Ангелина Юрьевна
74
60
91
0
225
зачислить
14
Горяйнов Антон Николаевич
76
59
87
0
222
зачислить
15
Клещевников Александр Олегович
74
59
85
0
218
зачислить
 
Направление
Техносферная безопасность  (20.03.01)
 
Профиль
Безопасность технологических процессов и производств
 
Фамилия
Имя
Отчество
баллы по результатам вступительных испытаний
баллы
за 
дости-
жения
Сумма баллов
Решение приемной комиссии
Мат
Физ
Рус
Список студентов зачисленных на бюджетные места
1
Акбаев Тамирлан Арманович
94
90
89
0
273
зачислить
2
Аксёнова Анастасия Вадимовна
86
72
87
0
245
зачислить
3
Панина Ангелина Валерьевна
76
59
89
10
234
зачислить
4
Климова Ирина Владимировна
72
64
89
0
225
зачислить
5
Сторублева Алина
72
77
75
0
224
зачислить
6
Баженова Анастасия Владимировна
74
55
78
10
217
зачислить
7
Кибанова Софья Сергеевна
72
55
87
0
214
зачислить
8
Прокопенко Александр Александрович
70
62
80
0
212
зачислить
9
Соловьева Валерия Сергеевна
62
54
94
2
212
зачислить
10
Бондарева Елизавета Александровна
84
47
75
0
206
зачислить
11
Шереметова Дарья Константиновна
62
55
85
4
206
зачислить
 
Специальность
Эксплуатация железных дорог (23.05.04)
 
Специализация
-
 
Фамилия
Имя
Отчество
баллы по результатам вступительных испытаний
баллы
за 
дости-
жения
Сумма баллов
Решение приемной комиссии
Мат
Физ
Рус
Список студентов зачисленных на бюджетные места
1
Риб Даниил Евгеньевич
88
85
98
10
281
зачислить
2
Гладышева Анастасия Сергеевна
82
99
85
10
276
зачислить
3
Самойлов Максим Сергеевич
88
91
89
0
268
зачислить
4
Гизатулина Анна Евгеньевна
84
78
91
10
263
зачислить
5
Сагайдак Дмитрий Владимирович
82
91
89
0
262
зачислить
6
Харитонов Юрий Сергеевич
92
80
89
0
261
зачислить
7
Смолина Екатерина Витальевна
86
66
98
10
260
зачислить
8
Семибратова Анна Васильевна
86
84
79
10
259
зачислить
9
Винокуров Владимир Владимирович
86
74
98
0
258
зачислить
10
Вегнер Дмитрий Евгеньевич
82
85
89
2
258
зачислить
11
Савельева Кристина Вячеславовна
78
91
89
0
258
зачислить
12
Андреева Анастасия Андреевна
76
85
89
4
254
зачислить
13
Кузьмина Ольга Максимовна
90
72
91
0
253
зачислить
14
Арчимаев Александр Александрович
78
76
89
10
253
зачислить
15
Горюнов Василий Констанстинович
76
70
93
10
249
зачислить
16
Телешева Екатерина Денисовна
72
76
91
10
249
зачислить
17
Кузнецов Максим Вячеславович
72
66
96
10
244
зачислить
18
Лузина Анна Витальевна
82
64
87
10
243
зачислить
19
Евхут Маргарита Максимовна
82
61
89
10
242
зачислить
20
Архипова Анжелика Алексеевна
86
65
89
0
240
зачислить
21
Лизнева Виктория Сергеевна
76
62
91
10
239
зачислить
22
Попова София Александровна
72
70
87
10
239
зачислить
23
Конюхова Алена Алексеевна
80
68
89
0
237
зачислить
24
Арсеневская Анастасия Ивановна
82
68
76
10
236
зачислить
25
Васильева Варвара Алексеевна
74
61
91
10
236
зачислить
26
Краснокутский Данил Тарасович
76
74
85
0
235
зачислить
27
Гладких Анастасия Андреевна
72
55
98
10
235
зачислить
28
Сигарева Марина Александровна
70
66
89
10
235
зачислить
29
Селиванец Анастасия Эдуардовна
60
77
87
10
234
зачислить
30
Евдокимов Данила Владиславович
76
64
91
0
231
зачислить
31
Выдыш Ангелина Юрьевна
70
64
85
10
229
зачислить
32
Лесникова Екатерина Евгеньевна
82
55
89
0
226
зачислить
33
Федотов Эрнест Гарриевич
70
59
87
10
226
зачислить
34
Шелпакова Инна Олеговна
68
61
87
10
226
зачислить
 
Основание приказа:
 
 
Ректор
 
А.Л. Манаков
821/СЛ  от  24.08.2020 
1
page separator
Согласовано
 
Проректор по УР
 
А.А. Новоселов
Ответственный секретарь ПК
 
С.В.Щелоков
Декан факультета УПП
 
А.А.Климов
Начальник ПЭУ
 
Е.И. Кремлева
Главный бухгалтер
 
Д.С. Дементьев
Начальник УКД
 
А.Ю. Абраменко
Начальник ЮО
Б.А. Панов
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
исп.
Фамилия И.О.
821/СЛ  от  24.08.2020 
2