ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ"
Приказ о зачислении в состав студентов первого курса
821/СЛ  от  24.08.2020  с 1 сентября 2020 г. очной формы обучения
 
 
Факультет
Управление транспортно-технологическими комплексами
 
Специальность
Наземные транспортно-технологические средства (23.05.01)
 
Специализация
Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование
 
Фамилия
Имя
Отчество
баллы по результатам вступительных испытаний
баллы
за 
дости-
жения
Сумма баллов
Решение приемной комиссии
Мат
Физ
Рус
Список студентов зачисленных на бюджетные места
1
Горенков Владимир Константинович
78
68
90
10
246
зачислить
2
Мухорчев Иван Евгеньевич
72
78
94
0
244
зачислить
3
Каржавин Роман Алексеевич
74
60
89
10
233
зачислить
4
Бурлак Дмитрий Евгеньевич
56
80
85
10
231
зачислить
5
Еремеев Андрей Владимирович
72
61
85
0
218
зачислить
6
Шилов Данила Сергеевич
82
60
73
0
215
зачислить
7
Низин Андрей Викторович
68
70
71
0
209
зачислить
8
Пахомов Артем Станиславович
70
51
85
0
206
зачислить
9
Попов Алексей Юрьевич
76
58
71
0
205
зачислить
10
Речицкий Александр Сергеевич
74
62
69
0
205
зачислить
11
Бурлаков Максим Алексеевич
74
49
78
0
201
зачислить
12
Шепелева Юлия Евгеньевна
74
47
70
10
201
зачислить
13
Фазлиев Рустам
72
68
60
0
200
зачислить
14
Кобелев Максим Евгеньевич
70
53
76
0
199
зачислить
15
Смирнов Никита Евгеньевич
68
58
73
0
199
зачислить
16
Потеряев Алексей Алексеевич
68
51
80
0
199
зачислить
17
Иванова Екатерина Владимировна
68
45
85
0
198
зачислить
18
Долгошеин Даниил Дмитриевич
74
54
69
0
197
зачислить
19
Стрекалов Егор Александрович
62
54
78
0
194
зачислить
20
Харламов Артем Александрович
72
49
70
0
191
зачислить
21
Петровец Кирилл Игоревич
68
51
72
0
191
зачислить
22
Чистяков Александр Андреевич
68
48
70
0
186
зачислить
23
Мещеряков Даниил Дмитриевич
70
48
67
0
185
зачислить
24
Ковтун Андрей Евгеньевич
70
36
76
0
182
зачислить
25
Стрелков Захар Дмитриевич
62
46
72
2
182
зачислить
26
Старчак Алексей Сергеевич
62
54
65
0
181
зачислить
27
Максимов Данила Александрович
70
53
57
0
180
зачислить
28
Болтунов Роман Александрович
45
48
87
0
180
зачислить
29
Медведев Герман Андреевич
72
46
60
0
178
зачислить
30
Тарусин Сергей Александрович
70
51
56
0
177
зачислить
31
Матанский Глеб Александрович
56
55
65
0
176
зачислить
32
Заиграев Сергей Константинович
50
54
72
0
176
зачислить
33
Гирина Виолетта Валерьевна
45
52
78
0
175
зачислить
34
Котухов Лев Максимович
39
58
78
0
175
зачислить
35
Еремин Александр Дмитриевич
56
48
67
0
171
зачислить
36
Диль Владимир Дмитриевич
50
48
72
0
170
зачислить
37
Чертилин Даниил Валерьевич
56
47
66
0
169
зачислить
38
Маматов Бахром Бахромович
50
49
70
0
169
зачислить
39
Пылаев Лев Евгеньевич
56
46
66
0
168
зачислить
 
Направление
Стандартизация и метрология (27.03.01)
 
Профиль
Стандартизация и сертификация
 
Фамилия
Имя
Отчество
баллы по результатам вступительных испытаний
баллы
за 
дости-
жения
Сумма баллов
Решение приемной комиссии
Мат
Физ
Рус
Список студентов зачисленных на бюджетные места
1
Пушкина Анастасия Сергеевна
74
60
91
10
235
зачислить
2
Фелицына Дарья Александровна
74
57
94
10
235
зачислить
3
Волкова Екатерина Андреевна
68
64
89
10
231
зачислить
4
Красильникова Вера Игоревна
56
64
87
10
217
зачислить
5
Гулая Екатерина Александровна
68
66
82
0
216
зачислить
6
Надькина Екатерина Андреевна
72
58
80
0
210
зачислить
7
Лебедева Александра Евгеньевна
68
53
89
0
210
зачислить
8
Богатыренко Алина Даниловна
62
54
94
0
210
зачислить
9
Куницына Екатерина Алексеевна
56
62
85
0
203
зачислить
10
Панфиленкова Александра Алексеевна
56
53
82
10
201
зачислить
11
Пичугина Алина Алексеевна
70
52
67
0
189
зачислить
12
Ефремова Екатерина Александровна
56
51
80
0
187
зачислить
13
Куницына Алена Александровна
62
53
71
0
186
зачислить
14
Чурчутова Акниет Мергеновна
72
40
71
0
183
зачислить
15
Распопина Мария Алексеевна
56
40
78
0
174
зачислить
 
Направление
Эксплуатация  транспортно-технологических машин и комплексов (23.03.03)
 
Профиль
Сервис транспортных и транспортно - технологических машин и оборудования (строительные, дорожные и путевые машины)
 
Фамилия
Имя
Отчество
баллы по результатам вступительных испытаний
баллы
за 
дости-
жения
Сумма баллов
Решение приемной комиссии
Мат
Физ
Рус
Список студентов зачисленных на бюджетные места
1
Жуков Денис Алексеевич
68
64
78
10
220
зачислить
2
Нехаев Данил Андреевич
74
52
87
0
213
зачислить
3
Умяров Денис Валерьевич
68
61
82
0
211
зачислить
4
Еремеев Никита Антонович
68
66
73
0
207
зачислить
5
Давыдова Алена Александровна
56
57
94
0
207
зачислить
6
Кляус Роман Константинович
68
48
76
10
202
зачислить
7
Воронюк Владислав Русланович
62
47
91
2
202
зачислить
8
Полухин Алексей Александрович
56
59
87
0
202
зачислить
9
Велемс Алексей Андреевич
76
42
72
10
200
зачислить
10
Фадейкин Андрей Артемович
68
60
71
0
199
зачислить
11
Зыков Максим Владимирович
70
49
66
10
195
зачислить
12
Певцова Алина Эдуардовна
62
46
87
0
195
зачислить
13
Чувилов Максим Андреевич
62
46
87
0
195
зачислить
14
Полеев Андрей Владиславович
70
59
62
0
191
зачислить
15
Филатов Дмитрий Анатольевич
62
47
82
0
191
зачислить
16
Яроцкий Максим Сергеевич
68
52
69
0
189
зачислить
17
Абдуллаев Рамил Фикрат оглы
68
53
66
0
187
зачислить
18
Кузнецов Дмитрий Сергеевич
62
59
65
0
186
зачислить
19
Мельников Иван Николаевич
62
54
69
0
185
зачислить
20
Палиев Степан Денисович
70
45
69
0
184
зачислить
21
Грачев Алексей Евгеньевич
56
55
71
0
182
зачислить
22
Яблонский Денис Сергеевич
45
47
89
0
181
зачислить
23
Чернов Никита Дмитриевич
72
39
69
0
180
зачислить
24
Турдукулов Аскар Довлатбекович
68
51
60
0
179
зачислить
25
Бородкина Екатерина Денисовна
68
41
70
0
179
зачислить
26
Черкесов Даниил Сергеевич
62
52
65
0
179
зачислить
27
Ламанов Евгений Дмитриевич
50
51
78
0
179
зачислить
28
Матюх Владимир Алексеевич
50
68
60
0
178
зачислить
29
Коноз Илья Николаевич
62
45
70
0
177
зачислить
30
Святынин Константин Олегович
50
58
69
0
177
зачислить
31
Петраков Роман Юрьевич
50
51
76
0
177
зачислить
32
Кузнецов Олег Витальевич
56
49
70
0
175
зачислить
33
Лукиди Вадим Александрович
62
47
62
0
171
зачислить
34
Шотт Дарья Владимировна
56
54
60
0
170
зачислить
35
Еремин Данила Анатольевич
56
49
65
0
170
зачислить
36
Вельчинский Александр Юрьевич
45
52
73
0
170
зачислить
37
Ермаков Александр Викторович
62
44
61
2
169
зачислить
38
Белоусов Данил Андреевич
56
42
69
2
169
зачислить
39
Карунас Дарья Викторовна
44
52
72
0
168
зачислить
40
Потапов Андрей Павлович
56
46
65
0
167
зачислить
41
Гайда Маргарита Эдуардовна
56
56
53
0
165
зачислить
42
Сохань Иван Сергеевич
50
45
70
0
165
зачислить
43
Заковряжин Семён Сергеевич
56
55
49
0
160
зачислить
 
Основание приказа:
 
 
Ректор
 
А.Л. Манаков
821/СЛ  от  24.08.2020 
1
page separator
Согласовано
 
Проректор по УР
 
А.А. Новоселов
Ответственный секретарь ПК
 
С.В.Щелоков
Декан факультета УТТК
 
А.С.Ильиных
Начальник ПЭУ
 
Е.И. Кремлева
Главный бухгалтер
 
Д.С. Дементьев
Начальник УКД
 
А.Ю. Абраменко
Начальник ЮО
Б.А. Панов
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
исп.
Фамилия И.О.
821/СЛ  от  24.08.2020 
2