ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ"
Приказ о зачислении в состав студентов первого курса
821/СЛ  от  24.08.2020  с 1 сентября 2020 г. очной формы обучения
 
 
Факультет
Строительство железных дорог
 
Направление
Строительство (08.03.01)
 
Профиль
Автомобильные дороги, аэродромы  и объекты транспортной инфраструктуры
 
Фамилия
Имя
Отчество
баллы по результатам вступительных испытаний
баллы
за 
дости-
жения
Сумма баллов
Решение приемной комиссии
Мат
Физ
Рус
Список студентов зачисленных на бюджетные места
1
Злобина Ирина Сергеевна
80
61
82
0
223
зачислить
2
Кириллова Дарья Павловна
80
55
85
0
220
зачислить
3
Семенов Никита Сергеевич
74
60
80
0
214
зачислить
4
Якунина Елизавета Олеговна
68
54
82
10
214
зачислить
5
Байрамов Тимур Мубаризович
70
52
80
0
202
зачислить
6
Германов Александр Андреевич
56
57
80
0
193
зачислить
 
Специальность
Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей  (23.05.06)
 
Специализация
Строительство магистральных железных дорог. Управление техническим состоянием железнодорожного пути
 
Фамилия
Имя
Отчество
баллы по результатам вступительных испытаний
баллы
за 
дости-
жения
Сумма баллов
Решение приемной комиссии
Мат
Физ
Рус
Список студентов зачисленных на бюджетные места
1
Шадрин Егор Владимирович
80
62
91
10
243
зачислить
2
Ткаченко Наталья Александровна
74
70
89
10
243
зачислить
3
Петрук Татьяна Петровна
70
59
87
2
218
зачислить
4
Шкляр Владислав Владимирович
70
62
85
0
217
зачислить
5
Кубышев Александр Дмитриевич
74
55
87
0
216
зачислить
6
Соломенная Юлия Сергеевна
74
48
91
0
213
зачислить
7
Солопова Дарья Дмитриевна
74
58
80
0
212
зачислить
8
Буторин Антон Борисович
74
58
78
0
210
зачислить
9
Рест Валерия Сергеевна
68
48
94
0
210
зачислить
10
Гулиева Наиля Кенановна
45
66
89
10
210
зачислить
11
Шестак Михаил Петрович
76
55
78
0
209
зачислить
12
Баёв Георгий Денисович
76
59
72
0
207
зачислить
13
Машутина Ульяна Юрьевна
72
64
71
0
207
зачислить
14
Семенов Владимир Михайлович
56
78
73
0
207
зачислить
15
Теленик Анастасия Сергеевна
62
45
89
10
206
зачислить
16
Пьянков Артём Сергеевич
82
57
66
0
205
зачислить
17
Гафаров Амир Ильясович
72
61
72
0
205
зачислить
18
Лосева Алена Алексеевна
62
53
89
0
204
зачислить
19
Щетинин Сергей Александрович
68
64
71
0
203
зачислить
20
Гауцель Анатолий Анатольевич
62
52
89
0
203
зачислить
21
Корчагин Станислав Романович
74
55
71
2
202
зачислить
22
Смирнов Алексей Сергеевич
64
53
75
10
202
зачислить
23
Данилов Максим Алексеевич
50
62
80
10
202
зачислить
24
Николаев Евгений Николаевич
70
49
72
10
201
зачислить
25
Бакус Валерия Александровна
68
53
80
0
201
зачислить
26
Гладких Матвей Игоревич
68
53
78
2
201
зачислить
27
Шульгина Полина Алексеевна
62
59
80
0
201
зачислить
28
Захаров Алексей Евгеньевич
62
57
82
0
201
зачислить
29
Смирнов Никита Александрович
64
52
84
0
200
зачислить
30
Смирнова Наталия Александровна
68
54
77
0
199
зачислить
31
Кузьменко Олег Станиславович
62
59
78
0
199
зачислить
32
Ершов Сергей Михайлович
80
46
72
0
198
зачислить
33
Гамилов Кирилл Дмитриевич
72
51
75
0
198
зачислить
34
Попов Ярослав Сергеевич
68
61
69
0
198
зачислить
35
Старчикова Екатерина Алексеевна
86
53
55
0
194
зачислить
36
Акимов Руслан Тимофеевич
76
42
76
0
194
зачислить
37
Чирцов Андрей Андреевич
72
52
70
0
194
зачислить
38
Талалаевская Алина Димитриевна
56
53
85
0
194
зачислить
39
Васильев Андрей Александрович
70
54
69
0
193
зачислить
40
Крафт Андрей Владимирович
62
55
73
2
192
зачислить
41
Азязова Светлана Александровна
50
54
85
2
191
зачислить
42
Борков Руслан Вячеславович
56
47
85
0
188
зачислить
 
Основание приказа:
 
 
Ректор
 
А.Л. Манаков
821/СЛ  от  24.08.2020 
1
page separator
Согласовано
 
Проректор по УР
 
А.А. Новоселов
Ответственный секретарь ПК
 
С.В.Щелоков
Декан факультета СЖД
 
В.С.Воробьев
Начальник ПЭУ
 
Е.И. Кремлева
Главный бухгалтер
 
Д.С. Дементьев
Начальник УКД
 
А.Ю. Абраменко
Начальник ЮО
Б.А. Панов
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
исп.
Фамилия И.О.
821/СЛ  от  24.08.2020 
2